Блог jabloko88

о прошедшей и наступившей неделе

На прошлой неделе я устала делать неутешительный заявления о своем не уходящем, а даже наоборот, весе. Перестала ныть и отчитываться, но не перестала худеть. За это время я "качалась" - кушала много-премного, вкусно-превкусно, поздно-препоздно и ничего! :) Ни на грамм не поправилась. Сходила на первое занятие в новый супер-фитнес центр, завтра у меня второй день, там результаты будут точно.

Нравится: 
0

до срыва - рукой подать

Я близка к нему, как никогда. К срыву((

Нравится: 
0

весы сошли с ума

Весы сошли с ума. Упорно показывают мне вес больший, чем я чувствую, чем это логически возможно.

Нравится: 
0

о перспективах

И вот что я подумала. Пусть мой организм будет издеваться надо мной и дальше, пусть будет со скрипом отдавать мне по 100 гр ежедневно, это 700 гр в неделю и +/- 2,5 кг/месяц. Сейчас середина июля. Мой вес 69 (закрою глаза на дополнительные 600 гр). Получается, что ...
к началу августа я должна весить уверенные 67-66 кг. (65)
к началу сентября - 64 кг. (61)

Нравится: 
0

всего 100 гр!

Это какое-то издевательство. Вчера я занималась спортом утром и вечером, заставила себя бегать, включила бодифлекс, не ела после 6-ти. И что?! На утро отвес всего в 100 гр! Несчастных 100 гр! Это издевательство, дорогая редакция. Что нужно, чтобы похудеть на 10 кг?

Нравится: 
0

печаль печальная

Я стала забивать на диету от обиды. Не знаю, кому от этого становится лучше, но явно не мне. С одной стороны, на диете мне было совсем не вкусно, вес поначалу уходил быстро, но потом застрял. Я съехала с диеты и вес пополз наверх. Засранец! И я вместе с ним недисциплинированная засранка.

Нравится: 
0

японская диета. день четвертый

Отличный день! Настроение такое, словно сегодня пятница. Но пятница завтра. А это значит, что у меня на этой неделе, как минимум, 2 пятницы))) - да, иногда я превращаюсь в спанч-боба. Вот только не хочется быть таким квадратным, как он. И работать не хочется. Хочется работать только над собой. И я рррработаю!

Нравится: 
0

дружить! значит будем долгооо жить!

Дорогие девочки! Мои худеющие будущие друзья!
Я на этом сайте пока чайник, у меня еще нет ни одного друга, такое положение вещей мне совершенно не нравится. Хочу худеть весело!) Давайте дружить! Как это делается здесь?

Нравится: 
0

Японская диета. День третий

Третий день японской диеты начался с кофе и сухарей. Хрустеть ими - большое удовольствие. Вчера специально купила ванильные, а не какой-нибудь черный хлеб)) Повторюсь - утренние послабления я допускаю.
Днем предстоит съесть совершенно пресный баклажан и индюшку (вместо говядины) с капустой. 2 вареных яйца, которые рекомендуют в дополнение к ужину, я пропускаю - не влезет.

Нравится: 
0

Японская диета. День второй

День второй. Полет нормальный.
Добавила в утренний кофе ложку сгущенки. Съела 3 черешенки и абрикос. Ну и положенный кусок черного хлеба (не сухарь, как указано в диете). Утренние послабления я допускаю. За день сгорит.
Чувствую себя бодро.
Вчера танцевала, поднялась пешком до своего 9го этажа, покачала пресс. Потом поскрабилась кофе.
Сегодня утром чуть-чуть позанималась йогой.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог jabloko88

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka