Семнадцатый лунный день.

Изображение пользователя Евка.

Привет всем!
Я простыла, пришлось немного отойти от программы похудения. Есть старалась меньше, не ужинала. А вот со спортом пришлось пока расстаться. Ну теперь все в норме, я вернулась на трассу здоровья!!!! УРА!!! Продолжим.
Сегодня 17-й лунный день.
В семнадцатый лунный день рекомендуется соблюдать умеренность практически во всем, что напрямую касается здоровья. Нельзя переедать, желательно ограничить физические нагрузки, уменьшить время сна. Лучше отказаться от алкоголя и табака.
В семнадцатый день лунного месяца могут внезапно пройти симптомы болезней, а общее состояние улучшиться. Но это лишь временное явление. В этот день не рекомендуется злоупотреблять лекарственными средствами. Если возможно, то лучше заменить их на природные аналоги.
Что касается питания, то в этот лунный день приветствуется голодание, пост или диетическое питание. В рацион хорошо включить побольше овощей, желательно есть фрукты, а вот мясные продукты лучше исключить.
Помимо этого семнадцатый лунный день является благоприятным периодом для очистительных процедур. Полезно почистить кишечник, сходить в баню. Хорошо проводить омолаживающие процедуры, сеансы массажа, ароматерапию.
С медицинской точки зрения в этот день уязвимы почки и эндокринная система. По возможности лучше отказаться от хирургического вмешательства и иглоукалывания. Болезни, возникшие в семнадцатый лунный день обычно протекают в острой форме. При возникновении таковой рекомендуется сразу принять меры. И самое главное - не забывать, что хорошее настроение и бодрость духа - это залог вашего здоровья.


Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон