Всем привет!

Изображение пользователя Oks.

Всем привет. Давайте знакомится. Меня зовут Оксана. Когда-то я уже зарегистрировалась на этом сайте, но не писала, да вообщем-то и с весом у меня всё было нормально, было..... до последнего времени=(((( girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 И вот.... месяц назад у меня начались огромные проблемы в жизни, одолело упадническое настроение и, что совершенно мне не свойственно, опустились руки=( girl_cray2 ЭТО УЖАСНО... я стала много есть, причём преимущественно сладости, чего обычно ем очень мало, даже чай и кофе всегда пью без сахара, т.к мне так больше нравится. Честно говоря, мне стало казаться, что я стала искать положительные эмоции и получать их от еды, так как больше неоткуда girl_cray2 и вот итог, наела около 10, а то и все 10 кг., получается, если быть точнее, за полтора месяца.УЖАААСССС!!
Сейчас я твёрдо решила собраться, взять наконец себя в руки и вернуть себе свой нормальный вес, т.е 65-62 кг.
Очень надеюсь на вашу поддержку, сейчас она просто необходима. Так что давайте знакомиться, общаться.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя moeNastroenie.

Все получится!удачи preved

"Я завоюю весь мир или погибну пытаясь"(с)

Изображение пользователя CleanFreak.

Как мне все это знакомо.. Прям как у меня :crazy: Главное, не поддаваться панике, иначе вес только вверх ползти будет ( я сама жуткий паникер!) Мне самой очень нужна поддержка, а еще лучше наставник rofl
Давай вместе подумаем как избавиться от этих кг, ведь 15 кэгэшек на двоих-это совсем не много ))) Ты щас чем питаешься?


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Oks.

girl_wink большое спасибо за поддержку, давай держаться вместе. Я начинаю с завтрашнего дня. Так как организм свой знаю неплохо, я начну с трёх суток голода. Это кстати для меня совсем не страшно, дело в том, что желудок вполне нормально это перенесет, это очень хорошо для входа в диету и для очищения организма. Вся тяжесть этих трёх суток для меня будет в том, что ем я в последнее время не от голода, а от того, что мозг требует=)( звучит странновато, но, я думаю, ты понимаешь, о чём я=)) поэтому буду как можно чаще писать, чтобы отвлекаться. После этих трёх дней уже решу, на какую диету сесть. Хотя на самом деле, думаю, мне достаточно просто исключить сладкое и мучное, что я ем в последнее время ооооочень много. А ты чем питаешься и как успехи?
пы.сы: ещё раз спасибо за поддержку=)

Изображение пользователя CleanFreak.

Ты че???? Какой еще голод???! :crazy: даже не вздумай!!!! Не надо, потом все равно сорвешься!
Главное спокойствие. Послушай, ты эти 10 кг набрала за месяц, а не за год - это раз. Значит, они еще не закрепились, и если ты будешь нормально питаться, то очень скоро уйдут- я обещаю :frog: Во вторых, ты сама пишешь, что голод у тебя психологический, а это следствие как раз вот таких экстренных диет. Давай сделаем так, эти 3 дня будем пить зеленый чай, исключим мучное, жирное, сладкое и будем все есть маленькими порциями. Поверь мне, эффект будет такой же как от твоей голодовки. А если это не поможет, то уже будем думать :) Тебе тоже спасибо за поддержку!!


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Oks.

=)) попробуем=) а психологический голод - это , на самом-то деле, ничто иное, как привычка, да-да , дурацкая привычка есть сладкое и мучное и получать от этого хоть какие-то минутки радости. Иными словами, привычка заедать проблемы,которые ну никак не хотят решаться. А голод- это нормально, просто я знаю свой организм, дело в том, что мне для того, чтобы сесть на диету или просто напросто начать себя в чём-то ограничивать, просто необходимо именно поголодать. ну само собой, в течение этих трёх суток можно пит травяные чаи , причём неограниченно. У меня кстати мама медик, сама когда-то так входила в диету , на самом деле ничего страшного, полезно даже.Само собой всё индивидуально и необходимо смотреть на своё состояние, не каждому это под силу.
Верю, всё получится :wink:

Изображение пользователя CleanFreak.

Ну, смотри сама.. Я голодать не смогу, буду просто меньше жрать, но поддерживать тебя буду очень сильно :)
Кстати, я сегодня ела меньше, ничего мучного во рту замечено не было и как результат - 500 гр.
Текс, значит завтра продолжим..
Захочешь чего- нибудь завтра слопать,- сразу пиши мне, я буду тебя отвлекать :groupwave:
У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Oks.

молодчинка=)хороший результат.
писать буду обязательно.
ещё раз спасибки за поддержку=)

Изображение пользователя CleanFreak.

тебе спасибо ;)
P.S. Я повесила на холодильник фото, где я на пике ожирения.. ЖОР пропал сразу!


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Ямада.

У меня вес 75 кг, к маю хочу до 65 плавно спуститься, изменяя просто образ питания, подход к нему. Промежуточная цель - 70 кг к февралю, очень нужно просто... girl_wink
Какие планы у тебя? В смысле, к какому времени вернуть прежний вес?

Изображение пользователя Oks.

конечно давай=) я только за.
Я хотела бы вернуть вес пораньше. Надеюсь уже в конце января, а может и раньше вновь почувствовать себя человеком=))
впринципе все , что быстро набирается, раньше у меня довольно быстро уходило. Например, за беременность я набрала 19-20 кг., после родов, когда сыночку было 3 месяца, я весила уже на 30 кг. меньше!т.е 20 набранных за беременность и ещё 10. И вес абсолютно нормально держался до сего момента=(( girl_cray2
вообщем надеюсь, что всё получится. А правильные привычки в питании и соблюдение режима насамом деле очень важны и играют действительно бооольшую роль в погоне за хорошей фигурой.
Давай держаться вместе, поддержка в этом деле очень важна. Всё у нас получится :wink:

не поверишь, но свои злосчастные 10 кг я наела за МЕСЯЦ! Эх... отличной жизни были одни расстройства -вот и наедала как могла!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ