#

Изображение пользователя zoe jakes.

Все выходные жрала и спала, спала и жрала. В воскресенье только скутер съездила забрать и опять готовила жрать, жрала и спала))) Но оч. уж мне спалось)))
С утра меня почему-то приперло завтракать картошкой пюре с запеченым пангасиусом, вообще раньше никогда подобной пищи на завтрак не хотелось О_о.
дальше в меню на день случилось:
суп гороховый (половинка половинки порции) салат помогур (маленькая мисочка, без заправки), творог пачка обезжиреный с курагой (7шт), один капустный оладушек, запеканка творожная с курагой покупная (250гр), много просто кофе и одно кофе с молоком и сахарзамом.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

все воспитываешь в себе правила интуитивного питания?=))
я вот на выходных старалась тоже прислушиваться к своим пожеланиям, приперло мне творога, съела, и отравление получила=)) хотя ему второй день только был.. вот как-то так получилась=))

Изображение пользователя zoe jakes.

нифига не воспитывалось, а с утра вот прям захотелось, может просто потому что он божественный получился, пангасиус этот))
Я тут сюжет про творог смотрела, так там во всем твороге бактерии были, кроме того что на развес с рынка- потому что он оказался не натуральным DDDD

Изображение пользователя dusha.

о как бывает girl_impossible

Изображение пользователя Selenna.

Ненавижу творог! Почитала про бактерии, даже легче стало)

Изображение пользователя zoe jakes.

случае их число оказалось уже просто избыточным, организм не вынес

Изображение пользователя Coco Rosha.

Про творог. Разве там не может быть полезных бактерий? Это же вроде кисломолочка Оо


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя zoe jakes.

не те что должны быть, а те которых быть не должно, не помню какие бактерии и в одном еще и грибок.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Ого Оо м.б. от того, что техника хранения была нарушена? не по себе как-то =-=


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя zoe jakes.

после этого сюжета очковать начала, поидее не должна была быть нарушена, куплено было два вида творога в разных магазинах, и один на рынке.

Изображение пользователя ILONKA.

к чему бы это? :food2011:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя zoe jakes.

но в результате досидела до обеда сытая, и в обед съела половинку половинки порции супа и один салат. Правда сейчас вот есть захотелось, думаю навернуть творога с курагой.

Привет! На то они и выходные...

Изображение пользователя zoe jakes.

напало, а погода была хорошая, нет бы погулять. Видимо стресс предыдущих недель взял верх, особенно с выступлением, пора было отсыпаться капитально.

Отоспалась хоть? Когда я начинаю "спрашивать" у организма что он хочет... то он практически всегда молчит, или что-то легкое и мякгое... и при этом никогда не отказывается от творога....

Изображение пользователя zoe jakes.

но это разве надолго?)) вот сегодня на танцы, опять вернусь поздно, завтра опять)) "мягкое" и "легкое" это уже хорошо мне кажется, я тоже далеко не всегда могу трансформировать его желания, вот пытаюсь сообразить такую "коробочку", пока не придумала:
"Распространенная анти-интуитивная история: еда впрок. Надо поесть сейчас, хотя и не голоден, потому что потом не будет возможности. Так мы поступаем сами и к этому приучаем своих детей. А почему бы, собственно, не создать эту возможность поесть в любой момент, когда потребуется? С этой целью мы завели аксессуар под названием "заботливая коробочка". Она живет в сумочке или ранце, наполнена чем-нибудь вкусно-питательным и призвана напоминать о том, что мы можем позаботиться о себе вне зависимости от обстоятельств.

Началось с того, что выяснилось, что сын наш старший, второклассник, не ест школьный завтрак после первого урока, потому что еще не проголодался. А вот после третьего урока он хочет есть, но до обеда еще часа три. Я стала давать ему в школу коробочку с едой. Там может быть бутерброд, или орехи, или творожный сырок, или нарезанные фрукты. Иногда мы заранее договариваемся, что он хотел бы видеть в коробочке, иногда это сюрприз.

Я обычно ношу с собой сумочке заботливую коробочку с орехами и изюмом. Мне важно, чтобы было несколько видов орехов (грецкий, кешью, фундук, миндаль, бразильский). Когда долго нет возможности поесть, три-четыре ореха удерживают состояние голода на уровне около 5 баллов по шкале голода ("ни голоден, ни сыт"), что позволяет чувствовать себя комфортно, не свалиться в волчий голод и не переесть, когда случится "полноценная" еда.

Моя заботливая коробочка - это просто небольшой прозрачный контейнер с крышкой. Но увлекающимся натурам можно изучить вопрос и выбрать коробочку на свой вкус. Разнообразие их потрясает воображение, это уже не просто коробочки, это прям какие-то пищевые органайзеры - хоть ресторан в них носи."

Надо и себе такую сообразить... Обратила внимание, что хочу сухофруктов... купила инжира и имбиря, а за одно и орехов..., но глаза не сыты и еще и цукатов киви... на случай если приспичит сладкого...

Изображение пользователя zoe jakes.

что-то проперло на сочетание творог-курага, на той неделе запеканку такую ела все, и на этой пришла в ашан смотрю лежит запеканка но с изюмом- и мне ее и не хочется, откопала с курагой среди этой кучи одну посмотрела на нее - хочется, странно почему с изюмом нет?)))

Значит организм хочет именно кураги... Я когда покупала киви, мне "азиатский друг" предложил кураги и сказал что она полезнее... Я даже язвить по этому поводу не стала, а тактично выразилась...

Изображение пользователя zoe jakes.

ну теоретически то он конечно прав, киви все таки цукаты, а не просто сушеные как курага, но если ее не хочется))) Мне вот наоборот никакие сладкие цукаты в обед ни приглянулись в Ашане, хотя в принципе я их люблю.

конечно прав :laugh1: курага то в два раза дороже цукатов... вот и вся полезность... для него...

Изображение пользователя НатальяНаталья.

хорошая идея. возьму на вооружение.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ