Грациозные

Изображение пользователя Kaasta.

И я с удовольствием и чистой совестью сброшу в копилку кошечек 0,5 кг.Скоро предстоят большие выходные у нас,аж 4 дня,как бы не вернуть их обратно Dirol ,надо пожалуй разгрузочный на этих выходных устороить.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Gerka.

поздравляю с отвесом, а у меня привес.... вроде вчера не нарушала питание, а почему не пойму. До понедельника надо постараться. не подвести Кошечек. А всё таки кто у нас капитан??????????

Изображение пользователя Kaasta.

А фиг его знает,мы похоже свободные художники!За поздравления спасибо,а без привесов не абойтись,больно дело это тонкое.Не растраивайся!Я всегда считала,что лучше взвешиваться раз в неделю,например после разгрузочного дня.Тогда все ясно,как белый день.Другое дело,что меня ноги с утра к весам сами несут! }:)

Изображение пользователя Андрейс.

Отличный вклад в общий успех...так держать...а может поставить командную цель...допустим к 5 декабря 20 килограмм сбросить на всех ? ну или 15 ?

Изображение пользователя Kaasta.

Я прикинула,у нас сейчас отвес за последних два дня 2 кг получается.Это только те,кто тут засвтились,что говориться на троих сообразили,так что может быть и 20 реально.Лозунг команды,типа выполним-перевыполним?

Изображение пользователя Андрейс.

Да, когда есть четкая цель, то к ней гораздо проще идти... понятно, что нужно поднажать, если не получается выдерживать заданный темп...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle