Продолжаю!

Изображение пользователя Melaniya.

Привет всем! Настроение великолепное, легкость в теле и радость в душе. Девченки! знаю необыкновенной вкусноты салатик, рецептик оцень простой, из кремлевской диеты. Углеводов минимум.
Креветки 1 пакет (1кг.), авакадо 1 шт., сыр пармезан 100 гр., чеснок 2 зубчика, майонез для заправки. Креветки отварить, почистить, авакадо порезать кубиками, чеснок подавить, все перемешать, добавив майонеза. Получается дневная норма углеводов для самой требовательной белковой диеты, а вкус просто незабываемый! Тем более, что наешься маленькой порцией, получишь массу калия из авакадо и семья будет довольна!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Оля Ля.


Спасибо огромное за рецептик! Обязательно попробую приготовить.

Изображение пользователя Melaniya.

;) Привет! Потом, когда мы все похудеем как кому надо и будем радоваться этому, советую как-нибудь добавить в этот салатик раза так в три побольше сыра! Но этот праздник наступит немножко позже.
Желаю творческих успехов!!!!!!!!

Изображение пользователя Mouse mini.

Попробуем))) Рада за твои успехи!!! Бодрым шагом идешь по линеечке! :)
Я вот тоже целыми днями бегаю, режим питания не соблюдаю((( Что и говорить о 5-ти разовом питании! Хоть бы один раз успеть! Но я обещаю исправитьсяю :) :) :)

Изображение пользователя Нэко.

вот момент...про майонез....может лучше сметана...

avatar_165.gif

Изображение пользователя Melaniya.

Не советую, невкусно, да и неправильно, с креветками сметану не подают. И чем он плох, там всего 2,6 углевода на 100 гр. ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka