Выбираю диету или кто-то слишком много ест!

Изображение пользователя Amissa pondus.

Я за дни отсутствия, признаюсь, отъедалась так, будто меня должны зарезать под рождество и подать к столу. Мне нужна диета! Шоты..вино..И сейчас вкусные коктейли с подругой в суши..Я вспомнила вкус майонеза и прочего..прочего..
Хватит! Я хочу гордиться каждым прошедшим по плану днем! Нужно что-то недельное..либо 10-ти дневное. Чтобы вернуться к режим.
Мне хорошо сиделось на яично-грейпфрутовой,правда, я итак частенько яйца ем, но она проверенная..Все же хочу нового! Может, посоветуете? Какие у вас любимые диеты?

В пятницу шоты с другом в баре.. Ночь с его воющей собакой и очередные разборки по телефону с бывшим( друг выбил минутную мысль приехать к нему,прям треснул по голове ,спасибо,дорогой..и сказал, без разговоров едешь ко мне и спишь,никуда тебя не выпущу!) Я даже помню свои мысли..Мне захотелось вновь оказаться у него в квартире с вином и пастой, растянуться на диванчике, обняться и уснуть. Но теперь мы удалились из жизни друг друга(он)..после часовых его признаний и повторяющихся "у нас все будет хорошо,вернись". И моего явного неучастия во всем этом.. Гордость у него все-таки сыграла свое. Думаю, месяц я о нем точно не услышу. Нет чувств, одни воспоминания..и..черт возьми, не могу я так резко вычеркнуть человека из жизни, хотя смысла держать его рядом нет, только его мучить,он же любит..Помогает другое.. сегодня утром все воспоминания испарились сначала от поцелуя в плечо, а потом от крепких объятий моего старого нового..
Нет,я с ним не потому что хочу забыться..Мне с ним хорошо, я много смеюсь и целуюсь. Не хочу думать. Не буду

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.