Разборки в своей голове!

Изображение пользователя Тростиночка.

Устала от себя самой!

Я уже себя морально вымотала, еще чуть-чуть и начнется истерика. Все мои мысли заняты только тем, что я должна похудеть, что я какая-то не такая (очень толстая, хотя реально понимаю, что в 116 кг – я выглядела намного больше). Я утомила всех своим похуданием, нытьем, и вечными придирками к себе и близким (от них я хочу поддержки и понимания, а может услышать то, что я стройная и красивая – хотя знаю, что они мне в моем похудение ни чем не обязаны). Еще меня угнетает то, что заканчивается тушь, а я еще не скинула 5 кг, чтобы сходить и купить новую. Я как тряпка, не могу собраться, я раскисла и обленилась. Я до обеда сижу на диетах, разгружаюсь, питаюсь раздельно, планирую вечером спортивничать, а после 13-00, как будь-то крышу сносит и я ем-ем-ем (заедаю свою неуверенность, обиду на себя за то, что я опять разъелась и продолжаю жрать). Периодически вспоминаю, с чего я начинала худеть, что делала для этого, как питалась, как занималась спортом. И всё прихожу в тупик от слова Диета и Правильное питание, я видно совсем забыла смысл этих слов. Я лентяйка, глупая клуша, которая идет на поводу коллег (которые любят пожрать всякую гадость с 8-00 до 17-00). Я полагаюсь на то, что сожрано немного, нечасто и тем более я такая несчастная-коровушка, которая заслужила маленькие радости в виде ЖРАТВЫ! Нужно перестать ставить себе какие-то рамки и ограничения, нужно научиться радоваться сброшенным 100 гр., а не ждать ежедневных отвесов по 2кг.

Я понимаю, что нужно отпустить из головы постоянное похудение. Нужно научиться радоваться окружающему миру, мужу, ребенку, цветам, осени. Я буду стараться и постепенно, частями приучать себя к радостям жизни, к спорту, к питанию. Я теперь только поняла, что нельзя нагружать себя всеми сразу (в плане похудения), что нужно всё делать постепенно!

Всё!!!
Начну с того, что сегодня пойду вечером гулять с ребенком (я давно этого не делала), возьмем фотоаппарат, и будем просто хулиганить и фотографироваться.
А все дела дома я успею сделать и позже! Я же любимая жена и мама – я всё успею!

Никаких временных рамок, никаких сроков! Я просто сбрасываю лишний вес, который мне совершенно не нужен! Я это делаю для себя, а не для каких-то торжеств, Новому году, подготовки к летнему сезону!

Всё получится! 👌💯

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BBulka.

Ты сама знаешь все ответы на свои вопросы)))
Стройность - это образ жизни, а не диеты и издевательства над собой. Если ты это поймешь, то жизнь становиться прекрасной!

Изображение пользователя Тростиночка.

Только что-то моё понимание как-то туго до меня доходит. Видно для меня проще было принять слабительное или мосегонное и радоваться на следующее утро от отвеса в 1,5-2 кг. при этом закрывая глаза на то, что послезавтра всё вернется обратно.
:flowers2011-6:

Всё получится! 👌💯

Не расстраивайся! Нам всем хочется побыстрее увидеть на весах заветную цифру. И в то же время все понимают, что есть девочки достаточно стройные, которые ходят избавиться всего от 5-6 кг.. Ты же тоже наверное видишь линеечки, где начальный вес 55, а хотят 50 или даже 45? girl_crazy Я обычно умиляюсь)) Ну а есть девушки (и таких большинство), которые из месяца в месяц, а иногда и годами борются с реально большим весом. И чаще всего это даже не просто избыточный вес, а Ожирение! Ну давай называть вещи своими именами. Так вот, ожирение это не просто лишний вес, и быстро справиться с ним сложно. Хитрый Жир постоянно шепчет в ухо: "Бедная ты, бедная! Да никто тебя не любит-не понимает. Пойдем съедим вон то пирожное (пиво, торт, хотдог). Зато удовольствие какое получишь!" Видимо, очень важно заключить договор о снижении веса сначала с самой собой. И спокойно, маленькими шажками, с отступлениями (все ж мы люди и всякое бывает!) идти к намеченной цели.. А тушь купи себе непременно, раз старая закончилась. А то после сброшенных 5 кг это уже будет не подарок, а выстраданная покупка! girl_crazy А зачем нам страдания? Все должно делаться в удовольствие :glad:

Изображение пользователя Тростиночка.

Вот и буду теперь учиться получать удовольствие от всего прекрасного, а не от вкусного и вредного! :pig_ball:

Всё получится! 👌💯

Изображение пользователя Dakos.

Очень правильный настрой! Так держать!


Изображение пользователя Тростиночка.

Спасибо!

Всё получится! 👌💯

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • Калина