Осталось 3 дня)))

Изображение пользователя elena.kiti.

Сегодня вес остался прежним. Это не беда, он периодически должен останавливаться, думаю завтра опять будет отвес))). Вчера вечером так заговорилась с сестрой, что совсем забыла за парить на утро гречку, вспомнила об этом в три часа ночи, встала и пошла ее готовить))) За то с утра у меня уже все на целый день готово!
Утром завтракала и заметила что вся порция в меня не помещается, ну я ее и не доедала. Выходит за эти дни мой желудок малость под сократился, это хорошо. Сегодня буду держаться по плану. А вот на завтра изменю их малость. Многие понимают меня, в выходные, когда ты дома, очень тяжело психологически выдерживать диету. А учитывая что в течении 5 дней рацион не менялся, это в двойне сложнее. По этому я буду постоянно себя отвлекать, и книгами и ремонтом. И еще, я приготовлю с утра сырники в духовке, без капли масла.
Вот их рецепт, если кто захочет повторить:
*250 гр. творога
*2 яйца
*1 ст.ложки муки
*яблоки
*сахарная пудра по вкусу
Все смешиваем и в духовку на 10-15 мин.
В среднем все это тянет на 600-650 ккал (правда сколько шт. получится я не в курсе). Распределю это на целый день, и буду их с чаем лопать. Вот так я планирую продержаться субботу, по калорийности выходит не много, плюс это небольшое разнообразие в питании, а в сумме должно помочь мне продолжать снижать вес.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle