Моя диета

В общем эффект такой-же как от кремлевской диеты! С утра сегодня стало плохо, пришлось скушать кусочек шоколадки! Я прямо стала как с сахарным диабетом. Теперь попробую пожить без диеты. Эффект есть, я худею быстро, меня это не устраивает! Сейчас вес 62.2 Это лихо очень!! Попробую дробное питание, пока пост не начался и считать коллории. Не люблю, когда быстро худею,у меня организм не успевает перестаиваться! Еще это вредно очень!!!
Сегодня с утра съела: 100г творога с черникой, йогурт активиа без всего, хлебец тонюсенький, 1 кусочек шоколадки(потому что было плохо)
11.00-крабовые палочки чуть-чуть и яблочко
13.00-супчик с салатиком
15.30-не знаю либо полдник, но скорее всего ужин что-нибудь мясное( приготовить не успела, придется питаться в столовой курочку отбивная, хочется парную,а что делать???)
Рацион вроде ничего. Только опять мало сахаров, а значит могу завалиться как сегодня:((( Вот что у меня за организм. Хотя... может он и прав, нельзя себя мучать, нужно все делать постепенно, и результат будет долгим!!!

Вообще пора к диетологу,потому что мне эти монодиеты не подходят, как оказалось, только суть в том, что у нас в Москве куча шарлотанов и прсто идиотов-врачей. Хочется попасть к ХОРОШЕМУ только где его найти...
PS: мечтаю о пароварке, бабушка убет,потому что ставить некуда!!!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.