День скучный

Изображение пользователя Rejy.

Добрый день всем!
Вес то же, и слава Богу!
Вот уже пару дней я с какой то небывалой апатией. Нет желания делать ничего, радости ничего не приносит, все эмоции не просто на нуле, а в минусе...
Не знаю, что со мной. Желудок тоже плохо варит, хожу раздутая. И физ. состояние-нет сил. И как то даже все равно, что объемы поползли...
По питанию пока одно правильное решение-овсянка на воде без соли и сахара по утрам.
Завтрак:овсянка (100), чай б/с
Ланч:Кофе 3 в 1, хлебец-1 шт
Обед:фаршированный перец (300)-2 шт., чай с 1 ч.л. сахара
Полдник:сладкое (знаю, что не нужно, но...)-купила лимонные дольки)
Ужин:или кабачковое рагу или творог
На этом пока финиш.
Всем здоровья!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Состояние очень напоминает гормональный сбой. Тебе бы щитовидку проверить. Времени займет не много, то если дело в ней, лечение поможет тебе стать человеком вновь. И проблемы не будут добивать, втаптывать, а будут неиссякаемые силы бороться...

Изображение пользователя Rejy.

Так я ж ходила 2 месяца назад. Аутоиммунный тиреоидит. Причем количество антител-превышает в 30 раз норму. И Т3 вместо 3 до 5.5 дошел.
Прописали эутирокс-25. причем именно с начала приема начались отеки. Сложно похудеть. Причем именно на 25 было плохо. Сейчас вернулась на 12,5-лучше.
А ты что пьешь?

Изображение пользователя Бракозябра.

Я тоже пью эутирокс, но, если тебе сейчас так плохо, значит тебе мала доза. Больше эутирокса - быстрее обменка. Моя доза 75, когда мне стало не хватать совсем каплю 50, я это сразу ощутила вот таким вот состоянием, как у тебя. Подняли до 75, я стала летать, ну ты видишь по моему блогу. А антитела к тиреопероксидазе у меня тоже больше 400. Остальные цифры и не упомню уже. В общем да, у меня тоже аутоимунный тиреоидит - гипотериоз, если коротко.

Изображение пользователя Rejy.

А мне 25-совсем хреново((

Изображение пользователя Бракозябра.

А сколько ты пила дозу 25?

Изображение пользователя Rejy.

Изначально предполагалось 25. Начинала с 12,5 неделю, потом чередование 25-12,5-неделю, а потом 25 1,5 месяца. И вот, когда начала чередование, то 12,5-хорошо, 25- плохо. А стала 25 принимать-сердце щемит и тахикардия((

Изображение пользователя Бракозябра.

Про чередование - это бред. Накопительный эффект у эутирокса месяц. Так что невозможно на следующий день почувствовать, что вчера доза была неподходящая. Но раз тебе кажется, что так, то придется выбирать между тахикардией и унылым-ни на что не годным состоянием. При гипотериеозе пульс очень медленный. Может тебе просто непривычно нормальное сердцебиение?

Изображение пользователя Rejy.

У меня пульс нормальный-72-74.
Когда принимаю большую дозу-95-100. И головокружения(

Изображение пользователя Бракозябра.

Какой-то замкнутый круг. Тогда надо попробовать психологические тренинги. Каждый день пиши - здесь или себе на бумажке - 3 положительные вещи о сегодняшнем дне и старайся не повторяться каждый день. Пусть это будут мимолетные мысли или желания, главное позитивные.

Изображение пользователя Rejy.

Попробую.
Начнем с сегодня:
1.Сдала тяжелую работу сегодня-закончили и выпустили проект.
2.Помирилась с другом на работе.
3.Сделала пару упражнений йоги-самочувствие не ухудшилось

Изображение пользователя Людмилка.

Бывают такие дни... Иногда их нужно просто пережить... friends С другом помирилась, это хорошо))). Гармонии нет все-равно? Надо с кем-то пообщаться ))):girl_wink:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Ириночка К
  • Калина