8 дней до Гавайи

Изображение пользователя Enigma.

Девочки, привет!!
Я вас всех прочитала (и такое ощущение, что реально всех на этом сайте :) так мало стало здесь активных участников :)). Вдохновилась вашими успехами и настроем и продолжаю сама дальше.
Вчера (в воскресенье) вес был 56.4 кг, а сегодня не успела взвеситься до кофе и воды. Не думаю, что он сильно упал, может максимум грамм на 100.
Я стараюсь питаться в очень строгих рамках - зелень, овощи и протеин в виде куриной грудки, нежирной говядины, рыбы или яиц+немного полезных жиров. Вчера на завтрак ела одно яйцо+пассерованные на авокадо масле лук и нарезаная вареная говядина + сальса (это по сути помидорки нарезаные+кинза+болгарский перед и куча разных специй, очень вкусно). На обед салат из зелени с овощами и немного запеченой семги.
На ужин только два яблока (знаю, знаю, углеводы, да и вечером, но мне больше ничего не хотелось...) А вечером с девочками (дочами) мы с подружкой сходили в кино на фильм Красавица и Чудовище и девочки наши весь фильм хрустели поп корном. Я не поддалась ни на запах, ни на звук :)))
Девочки, вчера я достала все свои шорты и чуть не заплакала... они на мне еле-еле застёгиваются... Мне надо срочно решить что делать: или всё-таки изо всех сил стараться опустить вес, или бежать по магазинам и закупаться одеждой.
Сегодня буду дома заниматься вместе с Джиллиан Майклс по её ripped зарядке. Расскажу о впечатлениях.
В планах питаться примерно так же, только без лишних фруктов. В смузи добавлю ягод только.
Всем отличного настроения и боевого настроя!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

8 дней?
думаю купи что-нибудь - чтобы было комфортно, а то психологически даже будешь думать что-тебе все маловато, плохо сидит, живот торчит...купи.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Enigma.

Да, головой понимаю, что шансев на то, что я похудею до заветных 52 кг становится всё меньше и меньше.... я себе дам ещё до четверга-пятницы. Если к пятнице вещи всё так же будут трещать, то пойду отовариваться. Эх... :)

Изображение пользователя F__.

а как ты планируешь питаться там? на месте? или худеть будешь? (я не умею в путешествиях худеть, могу только не совсем уж..объедаться))))))) поэтому всегда прибавляю больлее или менее.

я бы купила пару удобных вещей, в которых чувствовала себя красивой и ладной (при имт твоем это уже вполне возможно) ))

все мы преувеличиваем свои бочка и ляшки)) перед морем-окияном)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Enigma.

Про это я тоже подумываю :)) я обычно в поездках не особо набираю, так как много двигаемся: гуляем, плаваем. Кушать конечно я там буду, но хочу постараться не есть много и в основном салаты-фрукты. Это не all inclusive отель и даже с кухней. Так что мы сможем закупиться кое-какими продуктами и готовить у себя, если надо будет.

Изображение пользователя Enigma.

Забыла написать, что вчера мы первый раз всей семьёй выехали на великах кататься (малышка в прицепе с мужем). Я прошлым летом научилась кататься на велосипеде! Это была моя мечта лет с 15, но я никак не могла себя заставить сесть и поехать. А летом преодолела барьер и теперь по-тихоньку катаюсь!!:)

Изображение пользователя Makarena.

Здорово! Я тоже велосипед осилила только недавно, но тормозить еще плохо умею. На велотренажере хорошо катаюсь rofl rofl rofl
Насчет шорт даже не знаю, что и посоветовать. Сама прошлым летом еле втиснулась в старые шорты, решила худеть, потому что стыдно стало, как они ляжки обтянули. К этому лету влезу в них хорошо. А у тебя неделя всего. Купи новые, так вернее girl_wink

Изображение пользователя Enigma.

Знаю, знаю, что только неделька.. эх :))в следующий раз не надо ждать, пока петух в пятую точку клюнет :))
Да! я с велосипедом не могу нарадоваться! Я уже отчаялась и решила, что не судьба мне на велике кататься. А летом такой переломный момент в жизни был (ушла с неудачной работы), что решила "ВСЁ! или сейчас, или никогда!" и сама себя уговаривая, начала с горки скатываться и потом в горку ехать. За один день же и научилась :)

Изображение пользователя Linka.

Ой все так вкусно описала))) Насчет шорт, лучше, наверное, все таки что-то прикупить, если времени совсем в обрез.

Изображение пользователя Enigma.

Дам до пятницы своей попке и бочкам уменьшиться, если совсем всё плохо, то куплю на размер больше, конечно.
Смотрю я на дневники девочек, блин, могут же на гречке или кефире сидеть неделями :) Я, блин, один день если выдержу, то чувствую себя супер вуман :))

Изображение пользователя Linka.

Главное вес не сбросить, а удержать) А сброшенное на монодиете в десять раз сложнее удержать, после них организм дает откат и наступает жор, так что это даже хорошо, что не можешь. Да и к чему эти мучения, в шею то никто не гонит) Еще сто путешествий будет, в которых ты будешь совсем уж в идеальной для себя форме girl_wink

Изображение пользователя Enigma.

Это точно, я уже проходила через практически голодовки и знаю, что они не работают. Этим себя и утешаю :)

Изображение пользователя Amissa pondus.

Может, походить по дому в них, порастягивать?) Если уж совсем ужас, то покупать, конечно)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Enigma.

Я как раз в них по дому и хожу :) но только не для растягивания, а для того, чтобы палец на пульсе держать :))
Нет, они не то, чтобы совсем прям малы, просто немного бока торчат и не 100% кофортно в них сидеть. Поэтому и есть надежда, что всё-таки я смогу поехать в своих обычных вещах, а не брать всё на размер-два больше.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Ириночка К