Дотолстелась

Изображение пользователя Enigma.

Девушки, привет! Я к вам захожу реально каждый день, но что-то настроения писать особо не было.
Наверное потому что надоело писать про постоянные срывы и увеличивающийся вес.
Я дотолстелась до почти 63 кг! В январе взялась за себя, начала есть очень сбалансировано - много малоуглеводных овощей, зелени, протеин в виде кур грудки, рыбы или креветок, немного фруктиков. Вес, конечно, упал, но немного. Через 2 месяца такого питания весы показали 59кг...
Всё бы ничего, но мы семьёй едем на Гавайи 28 марта. Я этой поездки жду уже долго и мечтала о том, что поеду в идеальном для себя весе (50кг)... но увы и ах :)
В общем, с начала марта я села на очень строгое питание, состоящее из овощей и очень небольшого количества протеина. Делаю каждый день себе смузи из зелени (шпинат, руккола и т.д.). Вес начал падать, сейчас 57.2 кг. Но, как вы сами понимаете, не то, что надо.
Девочки, как же надоели бесконечные думы о лишнем весе... когда же уже я научусь не жрать сладкое и мучное....
В общем, девочки, буду отписываться до 28 марта, может всё-таки ещё несколько кг отвалится :)
Целую!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Enigma.

Я забыла написать, что занимаюсь спортом почти каждый день. Через день с персональным тренером и в другие дни зумбой. На выходных, правда, сама дома делаю зарядку из планки (держу уже 3 минуты!!), отжиманий (могу сделать 35!!), приседаний и бега на месте с коленками вверх :)

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Просто умница, спорта много и питание под контролем)) Все получиться. А про мучное и сладкое я скажу так, мы живем один разик и зачем себя лишать такого удовольствия. Я обожаю мучное, особенно выпечку сладкую. Не только есть , но и готовить))) И считаю нормальным, позволять себе вкусности. Вообще я пришла к тому что можно есть все, любые вредности, если сильно этого хочешь. Но вкладываться в свою норму калорий и бжу и это не будет мешать похудению и качеству тела))) Организму все равно какие он продукты получает, он их использует на свои нужды полностью. Я кушаю полезную еду, но при этом 30-40 % рациона могу отвести под вредности и обязательно устраиваю себе читмил, если вес не надо снижать то каждую неделю, если надо худеть раз в 2 недели стараюсь))) В дальнейшем вообще хочу без читмилов, ведь можно позволять себе вкусности помаленьку каждый день))) Когда привыкну, перестану вести подсчет калорий)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Enigma.

Катя, это ты МОЛОДЕЦ! Со 100кг сбросила столько веса!! Я посмотрела твой дневничок. Всё настолько уравновешено, продуманно, молодец!!

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Осознаю это , как будто в другой жизни было. Но я по прежнему не довольна фигурой и все не могу достичь цели(((

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Enigma.

Да, мы такие девочки. Вечно нам что-то не так :)
Судя по фотографиям, у тебя всё просто замечательно!! Я даже не могу представить сколько нужно иметь самодисциплины, чтобы добиться такого, как у тебя результата :)

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Я думаю , дело в огромном количестве свободного времени , вот я и придумала себе занятие. Чтоб была цель, я думаю на одной самодисциплине я бы не справилась, да и к тому же когда я поняла принцип похудения, вообще все как по маслу пошло) Я уже привыкла к новой себе.
Да мы девочки такие, вечно чем то не довольны. Постоянно что-то корректируем.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle