Сколько времени прошло ,пролетело.

Изображение пользователя solnce.82.

Сколько времени прошло ,пролетело.Столько всего в жизни поменялось,2 раза за это время переезжали из города в город.Прошлым летом родила вторую дочурку.Во время беремености старалась не нагружать себя сладким.В итоге пошла рожать с весом 74 кг.После родов весила 69 кг и за 5 мес похудела до 56 кг,ничего для этого не делала.Видимо доча все "соки высасывала" плюс недосып постоянный.Да еще и не могла долго понять на что у нее аллергия вылазит,в итоге исключила все аллергенное.Практически пришлось сидеть на кашках .В то время я и не думала что надо худеть переживала за ребенка.Сейчас уже грудью не кормлю и вес начал возвращаться.Дошло до 60 кг тут я и подумала что дальше запускать так нельзя.В итоге перешла на пп+спорт дома,вес начал уходить по тихоньку.Поставила планку повыше похудеть до 50 кг.Упорства мне и терпения)))) Чтоб без срывов)))
На днях посещала цент здоровья и отдыха.Это что то 10 различных саун ,открытый бассеин,соляной бассеин.Осталась довольна.утром ушло 500гр,но как по волшебству на следующий день они вернулись))))Выпарила из себя воду видимо))9fpb3piho0c.jpg kwu7wm-om9m.jpg18013356_281899698925340_5526751942123978752_n.jpg


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Та же история. Сбросила после родов. Сейчас уже грудное вскармливание сходит на нет, немного поднабрала, поэтому пора брать себя в руки.
Ты отлично выглядишь! Животик как будто и не рожала. Удачи тебе и терпения все не бросить!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя solnce.82.

Спасибо).живот у меня и с первой сразу подчти восстановился,растяжек не было вообще.видимо от эластичности кожы зависит.да и живот не большой был.После второй немного висит((ну над этим поработаем)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя fifa.

Живот - это мое проблемное место. Тоже растяжек не было. Даже после вторых родов он восстановился, а вот потом что-то пошло не так. Видимо, такой у меня тип фигуры, весь жир на животе. :(

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина