Взглянув правде в глаза...

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет! :flowers2011-4:

Я наконец-то завела дневник. Нет, не тут, а блокнот, куда записываю: кормление, интервалы сна, стул сына; питание, наличие/отсутствие стула себя. Вчера я сделала 100 поворотов в стороны, это думаю можно делать. Надеюсь в скором времени убрать "гусеничку" на спине.

Итак, если взглянуть правде в глаза, то моё питание совсем не такое образцово-показательное. Дневник я веду лишь второй день, но уже начала понимать почему же вес не уходит. Ведь если быть до конца честной с собой, то в течение дня в виде перекусов проскакивает: печенье, бутерброд с маслом и даже колбаса, которая совсем не полезна ни мне, ни Ване.

Отсюда вывод: мне нужно под рукой держать полезные для меня перекусы, т.к. есть я хочу ровно как и сын, каждые два часа.

А ещё я считаю жидкость. Записываю сколько кружек чая и чистой воды выпито в течение дня. Вчера во мне оказалось 4 кружки чая (по 200 мл) и 8 кружек чистой воды (по 200 мл). Чай у меня либо зеленый, либо травяной для лактации. Воду я беру с собой в бутылке из под Аква минерале (600 мл, которые я не приплюсовала к выпитой воде), и выпиваю их на прогулке, т.к. очень жарко (+35 сегодня с утра в тени, но обещают спад жары).

Что ж, буду продолжать писать всё, что положила в рот и, придет момент, я сделаю выводы, а потом скорректирую своё питание. На данный момент дневник от руки меня дисциплинирует. Я помню, что всё, что я съела мне придется тут же записать на бумагу.

Ну, как-то так. Желаю вам отличных результатов и теплого лета!! d_sunny

Нравится: 
0

Комментарии

Умничка какая! Да дневнички помогают отслеживать питалку.
удачи!

не видны наши косяки))
Но ты умка love2
Сделала правильные выводы, внесешь поправочки и дело за малым acute

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Изображение пользователя Анджела.

У нас блин +13 :(

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

А у нас +40 :see_stars:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон