Горрррмоны!

Изображение пользователя Эмилия.

Усем прЫвет!

А вы тоже таскаете мужей в женскую консультацию? Задаюсь вопросом: "Зачем?" Нет, ну в третьем триместре - ладно, сапоги застегнуть и все дела, но когда живот ещё совсем маленький? И вот сидят бедные мужики, сидят в очереди, занимают место на кушетках... Это я к чему? А к тому, что я сегодня сдавала свои первые анализы.

Проспала. Вскочила в 7:10, бегом в душ, собрала анализы, потом сушка волос, боевой раскрас... И только на улице я поняла, что я вышла без шарфа. В консультацию мне к 8:00. Зная, что там жуткие очереди и ограничено время приема анализов, возвращаться я не стала. Иду голодная, почти рыдаю: 1) проспала 2) шарф забыла... Отсюда вывод - совсем рассеянная. Залезла в автобус - стало мутить. Еле вытерпела три остановки, вышла на улицу, глотнула воздуха - отлегло. В больнице меня ждала огромная очередь из колобков. В основном женщины за тридцать, и только одна девушка...Девочка... Ей лет 15 наверное... И мужики. Куча мужиков, которые пришли с женами. Стояла в очереди, терпела головокружение. Сдала анализы - прискакала домой, поела. Кстати о еде...

Завтрак: отсутствовал
Поздний завтрак: овощной салат, курица, банан, мандарин
Обед: суп, либо тушеные овощи
Перекус: банан
Ужин: под вопросом

Об ужине: у меня с 13:00 лекции, шесть пар. Вернусь скорее всего поздно. Возьму с собой шоколад, питьевой йогурт и банан. Кстати о мандаринах! Я перестала осыпаться с цитруса! Но, не злоупотребляю ими! И ещё, мне совсем не хочется соли. Теперь я заправляю салаты лимоном и соевым соусом.

В общем, как-то так... Допиваю чай и пилю в больничку, нужно успеть вернуться домой, чтобы пообедать и потом бежать на лекции. Всех обнимаю! Надеюсь, что мои гормоны сегодня больше не будут буйствовать. Кстати, как только поела, прошла тошнота и головокружение. Хех)

P.S. В больнице на кабинете было объявление: "При себе иметь перчатки, шприц"... А мне врач не сказала ничего. Чуть не разрыдалась. Зайдя в кабинет узнала, что раз я встаю на учет, то мне положены бесплатные перчатки и шприц. Алилуйя! Государство моё любимое... Ещё б бахилы выдавали!

1413203712_013-ellf.ru_.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

В первую беременность муж всегда со мной ходил, если выходной был. В эту только отвозит если по времени перед работой успевает. Мы как то привыкли если вместе дома, а кому то надо по делам ходить вместе. Мы все с ним вместе делаем. Если я уборку делаю или готовлю, он помогает. Еслм он с машиной занимается я с ним. Нам хооошо вместе) сейчас у него график другой, поэтому сама к гинекологу хожу) но он места всегда уступает пузаночкам))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Ни один не уступил сегодня место, стояла не только я, у которой и живота-то не видно, но и женщины, которым скоро рожать. Есть нагловатые женщины, а есть скромные, которые не будут просить уступить место. Так и стояли... Нюхали, как от мужиков воняет потом, сигаретами и перегаром. Буэ!

В следующий раз буду распинывать всех, раз они сами не понимают, что нужно уступить место.

Мужики разные бывают)) Мой не курит не пьет, и всегда опрятный, вежливый и тд)) был даже случай когда он бегал несколько раз в регистратуру одной девушке за картой, так как ей сильно тяжело уже было с пузом по этажам ходить))
Я своего не таскаю, он сам с удовольствием ходит) Поэтому не рассиживается особо, хотя у нас редко когда все сидульки заняты. А на анализы он ездит чтоб очередь мне занять, у нас с вены и с пальца на разных этажах. И обычно ездим рано, чтоб мне не на автобусе возвращаться. Вот я везде прохожу быстро и он успевает перед работой довезти меня))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Эмилия.

У нас ЖК на одном этаже, кровь в одном кабинете. Общая площадь консультации не более 300 кв.метров. Честно - не понимаю смысла торчания там. Если срок большой - да. А сегодня были женщины с небольшим сроком и с мужьями. Может быть это их прихоти. Но блин! Место-то уступить тем, у кого пузяка огромная было можно.

Я вообще не понимаю сидения мужчин если есть стоящие женщины в жк. Это уже дело воспитания. И дело не только в мужчинах. Я не беременная уступала место пузяшкам. Мой мужчина моя гордость, мне не стыдно его с собой брать)))) а быдло за мужчин не считаю) а на большом сроке мне мой котик помогал бошмаки одевать) а все смотрели и завидовали хик) а если серьезно, то тоже много видела таких кто не уступит место, козлы одно слово))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Мой "пасет" меня, трясется, но на расстоянии. Сейчас он за 1700 км от меня.

Ты права, именно воспитание не позволяет мужчинам уступать место. И ведь это они делают при своих женах. Может случиться так, что и их женам не уступят место... Девы, давайте дрессировать мужчин!)

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

ты тихая, на их удачу)

я буду злой беременной ;)))) вот увидите ) жалко моего будущего мужа girl_crazy girl_crazy girl_crazy

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Им вчера действительно повезло, но завтра мне снова сдавать кровь и... Завтра я буду лютовать, если мне не уступят место.

Изображение пользователя Nadiene.

мужик в жк ,брееедд! я своего только на узи таскала, ну так полагается вроде)
а вот сдача анализов на голодный желудок меня всегда убивала, я с собой бутики брала и ела прям в поликлинике, потому что меня мрачно мутило и я понимала, что просто не доеду никуда если не поем нормально!
PS хорошо хоть врача своего не надо с собой приводить, а только перчатки

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя zoe jakes.

поржала про врача))) у нас вроде только бахилы надо с собой, но я правда там сто лет не была не знаю, ходила по дмс которого в этом году нет к сожалению, а там все бесплатно и бахилы и уж тем более перчатки.

Нее, последние 2-3года бахилы запретили продавать, бесплатно берешь


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя zoe jakes.

у нас в поликлинике стоит аппарат - 5 рублей стоят))) взять из него самому без денег не возможно, а так их вообщем-то да, никТо не продает, продает неЧто))

Изображение пользователя Эмилия.

Девочки у нас бахилы бесплатно только в стоматологии... Ты им пальто, они тебе бахилы. В остальных поликлиниках - автоматы с бахилами, на которых запредельные цены.

Изображение пользователя zoe jakes.

была система пальто-бахилы)))) А в местной фигушки))

Изображение пользователя Эмилия.

ДМС это добровольное медицинское страхование?

Изображение пользователя zoe jakes.

оно самое

Изображение пользователя Эмилия.

Не слышала о таком в Ирбите. Только в стоматологии выдают бахилы и теперь лечат бесплатно. Не, ну как бесплатно... Талоны бесплатные есть, взял талон, а следующий через 2 месяца для тебя. Очередь... Хочешь раньше - плати. В общем, Россия!

Изображение пользователя zoe jakes.

а твоя работа вряд ли может себе позволить платить за страховки такие суммы, даже наши в этом году сделали что пол суммы с нас, но я не стала ее брать тк. клинника что была раньше (возле работы и она мне нравилась) с этой страховой не работает, а остальные далеко и не оч. хорошие, мне при таком раскладе проще пойти по омс очередь отсидеть, т.к до тех клинник мне езды часа два только в одну сторону. А по омс у нас стоматология платная, так что у вас хоть через два месяца)))

Изображение пользователя Эмилия.

Когда в техникуме работала, нам медосмотр оплачивали, проходили мы его 2 раза в год. Руководствовались тогда тем, что мы работаем с детьми. Сейчас в музее... Тут каждый день то Чехи, то Американцы, то с России гости, но нас не обязывают проходить медосмотр, хотя мы в областном подчинении и деньги на это заложены. Перекидываем со статьи на статью и всё. И только прививки от ГРИППА обязательны... Не, ну как обязательны. Сначала они платно предлагают, а потом, когда им надо сделать план, а они до него не дотягивают, то начинают прививать... в декабре... Когда зараза уже гуляет)

Изображение пользователя zoe jakes.

это не медосмотр, а страховка на полное обслуживание в нормальной поликлинике, ну или не на совсем полное, зависит от условий конкретной страховки. Т.е. это в том числе посещение и осмотр геникологом когда тебе надо, а не два раза в год и тд и тп. Когда у меня шею защемило мне там делали водный массаж и ручной бесплатно. Профилактика (чистка УЗ и ЭрФло) в стоматологии тоже бесплатно.

Изображение пользователя Эмилия.

Ох же ж как классно! У нас нет такого(

Изображение пользователя zoe jakes.

((( та поликлиника за которую надо было немного доплатить за страховку меня абсолютно не устраивает, а другие дорого и при этом еще и другой конец москвы от меня практически, не вариант.. теперь и я в печали по этому поводу

Изображение пользователя Эмилия.

Но на здоровье "класть" нельзя, как ты выкрутилась?

Изображение пользователя zoe jakes.

если приперает иду сидеть в очередь в поликлинику по прописке... Т.е .можно сказать не хожу вообще, только если так плохо, что нет мочи идти на работу. А раньше по всякой фигне сюда бегала, что возле работы, там так здорово было , по записи и без очереди, собсвенно тогда я большинство врачей и прошла у которых сроду не была, типо эндокринолога и тп

Изображение пользователя Эмилия.

Пипец система. А потом мы говорим/пишем/читаем, что человечество стало меньше жить

Прохожу медосмотр в поликлинике при клинической больнице №85, сам берешь из коробки в гардеробе, раньше бабушки-гардеробщицы за 10 руб продавали


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Эмилия.

Так и спасалась едой от тошноты? Ещё есть какие-то способы? Бывает в кабинетах института очень душно и не открываются окна. Меня начинает мутить. Может быть какие-то секретики есть? Я стараюсь перекусывать, с собой бывают мятные конфетки, а ещё что?

Мне вода с лимонным соком помогала

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Эмилия.

О! Спасибо! Надо будет попробовать!

Изображение пользователя estee.

помогал соленый крекер, свежий воздух и лежать))) больше ничего
к 20ой неделе полегчало...
поздравляю:)
Наслаждайся волшебством)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197004_88,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

 

Изображение пользователя Эмилия.

Огромное спасибо за подсказку! Буду пробовать на себе!

Наверное, когда тебя опекают - это здорово. Только странно, они (мужики) не работают что ли? Откуда столько свободного времени, чтобы в ЖК ходить? Анализы натощак -жесть. У меня профосмотр дважды в год, я с бутерами и термосом хожу, пожрать дело святое :crazy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Эмилия.

Судя по их внешнему виду они не работают... У одного все пальцы были в наколках, от второго и третьего воняло перегаром. Про четвертого и пятого рассказывать не буду. Может быть я придираюсь, но в моем понимании, если ты носишь гордое звание мужчина и пришел поддержать свою женщину, то почему ты принижаешь других? Почему бы не уступить им место?! (( Мрак!

Я брала с собой банан, поела после анализов. Мне потом ещё на ЭКГ надо было успеть, поэтому чтобы хоть как-то ноги дотащить до другого конца города - поела.

Что это за дискриминация по половому признаку? Некоторые мужики такие животы отъедают, что им впору на учет вставать в женской консультации))

Изображение пользователя Эмилия.

Умеешь ты рассмешить!) Леночка, мне интересно, через какую дырку их врач осматривать будет?)

Изображение пользователя s_z.

вот-вот, я тоже удивилась количеству мужчин в ЖК, когда в понедельник пошла вставать на учёт) но когда доктор выписала направление на кровь не только мне, но и моему мужчине, удивление возросло ещё в несколько раз:) не знаю, то ли это особенность моей консультации, то ли прогресс, наконец, дошёл до того, чтобы ответственность за родительство и за качество передаваемого биологического материала хотя бы в такой форме делилась на двоих) а то всё мама да мама... плохо, конечно, когда мужчины не уступают место беременным (это не только ЖК касается), но я скорее за то, чтобы будущий папа понимал, что все эти 40 недель с тобой происходит. переживал, радовался, интересовался)


Моя диета: кремлевская диета

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Поздравляю тебя с таким знаменательным событием, как две полоски на тесте! Прогресс дошел не только до твоей ЖК, но и до нашего Задрыпинска, т.е. они тоже сдают кровь. Но вчера в кабинет не зашел ни один отец, они просто сидели... Радовали окружающих наколками на всех пальцах, запахом пота, гнилых зубов... Завтра мне снова на кровь, буду расталкивать всех и учить их сознательности. Я могу и на ногах постоять, но мне невыносимо смотреть на женщин на последних сроках, стоящих на ногах...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Надюшка1804
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук