Отдыхаю? Или работаю? Или все-таки отдыхаю?

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!
Взвешиваться буду по понедельникам, чтобы лишний раз не расстраиваться, если вес вдруг вырос. Я ещё больше ем на эмоциях тогда.
 
В постели: йогурт
Завтрак: каша гречневая
Перекус: йогурт
Обед: овощной салат, куриное филе
Перекус: грецкий орех 6-8 штук
Ужин: овощной салат
Перед сном: кефир
 
Да, теперь я ем и в постели. Чтобы зачем? Чтобы уровень глюкозы после сна восстановить и тогда меня не тошнит. Сейчас сделаю маску из репейного масла на волосы, потом маску-пленку на лицо, скраб, тело намазюкаю кремом и сяду заниматься. Потом всё это смою, выпью чаю, пойду гулять. Хорошо, что есть неделя подготовки к сессии, хорошо, что наконец-то дали отопление и в квартире теперь не +16, а целых +22. Даже воздух другой стал!!
 
Сейчас буду писать претензию в риелторские агентства. Искали квартиру через них. В каждое заплатили по 4 000 аванса, в течение месяца не нашли жильё. То уже сдано, а агентству не сообщили, то адрес не существует. В общем, квартиру не нашли, а деньги отдавать агенство не хочет, предлагает продлить обслуживание ещё на два месяца. Продление исключено. Будем возвращать деньги. Пару дней назад родители ездили смотреть квартиры на размен, мать вернулась со слезами. Предлагают простите проссанные квартиры, где нужен ремонт. Да, предлагают денег сверху, но здоровья и сил у родителей на ремонт нет. Да и что там эти 300 000 руб. сверху? Одни окна поменять и полы, это уже 100 000, плюс канализация, отопление. В общем, отказались. Отец поставил условие: "Вам нужна наша квартира под магазин - ищите нормальную однокомнатную и нормальную двухкомнатную. Евроремонта мы не просим, но человечности хотелось бы". А пока, пока мама выдала: "Живите у нас, чего вам по квартирам мотаться". Конечно приятно, но хочется вести своё хозяйство отдельно. 
 
Итак, допиваю чай с бергамотом, и убегаю мазюкать ноготки ореховым маслом и считать инвестиционные проекты. 

Всем отличного настроения!
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Какое фото аппетитное, я бы не отказалась от такого завтрака!
А почему тошнит из-за глюкозы, беременна?
На счет квартиры. Я живу в Москве, какое-то время жила в Кирове, и там и там жилье всегда снимала через Авито, нужно немного приложить усилий и отслеживать свежие квартиры без посредников, которые еще не успели перехватить агенты, сразу ехать смотреть. Это очень даже возможно, я там и подруге комнату нашла.

Изображение пользователя Эмилия.

У нас на Авито "работают" риелторы, которые под видом обычных клиентов предлагают жильё. Когда звонишь, оказывается агентство. Искать в моем маленьком городе проще через газету объявлений и расклеивать объявления на подъездах.

Да, я в положении. 6 недель. Чтобы по утрам не тошнило, прочитала, что нужно как проснулась не вставая перекусывать.

Меня спасало зеленое яблоко, съеденное лежа в постели. Если будет совсем нехорошо- попробуй.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Эмилия.

Обычно "дурнеет" мне в три часа дня: становится душно, хочется спать. Открываю окна, пять минут проветриваю, съедаю йогурт, творожок или орехи. Яблоки с утра разжигают во мне жуткий аппетит, а вот днём - совсем нормально.

Изображение пользователя Kaleri.

Поздравляю со скорым прибавлением!
На авито всегда таких риелторов полно, но все таки можно найти собственника, просто надо потратить время, и в маленьких и в больших городах есть и те и те, разницы нет, я говорю не голословно. Сама так делала. Я даже умудрилась снять комнату в другом городе находясь в Москве, просто надо этим заняться.

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо за поздравления!!

У нас МЧ занимается съемом жилья, меня не нагружает этими заботами. Я только говорю в каком районе и какие условия. Может быть размен найдем быстрее, чем съемное жилье.

А я вот тебе советую именно взять убитую и дешовую квартиру. На эти 300 тыщ ты сделаешь ремонт, хватит этих денег за глаза, не москва у вас. все равно ведь хочется все на свой вкус сделать, так какая разница, что ремонтировать- убитое вхлам или не очень убитое.

Изображение пользователя Эмилия.

Я согласна на убитую квартиру, но именно родителям предлагают убитую двушку. В этом и проблема. Размен невозможен, пока не найдутся две квартиры, которые будут устраивать меня и отца.

Изображение пользователя dusha.

интересно у вас... у нас пока сделка не состоится риелтор ничего не получает.

Изображение пользователя Эмилия.

Дима сегодня отправил претензии в оба агентства. В одном без разговоров приняли, вернут в течение 10 дней. Во втором не взяли трубку, потом взяли, что-то мямлили об пролонгации автоматической. В общем, не лезу. Его деньги, его заботы.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.