Отвес - 900 гр.!

Изображение пользователя Тиша.

Взвешивание порадовало! Отвес за месяц. Я так думаю, влияет количество съеденного. За вчерашний день получилось 1147 кк.
Завтрак: 201 гр. гречки с молоком, зеленый чай.
Перекус: большое красное яблоко на 230 гр.
Обед: 50 гр. запеченной курицы, 144 гр. картофельного пюре, 120 гр. салата из капусты, моркови, красного перца, огурца, подсолнечного масла.
Перекус: 70 гр. курника, 135 гр. гречки, 67 гр. салата из помидора, огурца, сметаны.
Ужин: 48 гр. запеченной курицы, 108 гр. гречки, 178 гр. салата из капусты, моркови, красного перца, огурца, подсолнечного масла.
После 6-ти: кружка зеленого и кружка черного чая.
Вчера нарвалась на информацию о том, что приседания помогают убирать живот. Конечно, нужен комплекс упражнений, не спорю. Думаю вот сейчас включить ритмичную музыку и минут 10 поделать какие-нибудь упражнения - обычную зарядку. Много не буду, нужно пока приучить себя, хотя бы к зарядке по утрам, пусть она будет даже 5-ти минутная, но должна быть. А после - домашние дела, да и за сыном нужно идти, он у меня сейчас на тренировке, бегает по стадиону. Как раз минут 10-15 позанимаюсь и пойду. Хорошего всем дня! Верим в себя и в свои возможности!!!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

С отвесом!
Я последнее время совсем расклеилась, все болит, даже от плаванья болит поясница, так что я пока не рискую спортивничать, нужно немного сбросить вес. Про приседания часто читала, что очень тяжело для колений, ты если рискнеш делать, обязательно посмотри в инете правильную технику, или пусть сыновья покажут, они должны знать как правильно приседать.
И тебе, Тиш, веры в себя и тогда все получится...

Изображение пользователя Тиша.

Что-то про колени то я и не подумала. Да я и поприседала то и не много, может раз 10. Успела сделать 5-ти минутную зарядку и сын позвонил, пришлось за ним идти. Напрягать себя страшными физмческими упражнениями не буду. Пока на легке и позитиве, чтоб желание не отбить болью в мышцах на следующий день. По своим сыновьям знаю, как это не комфортно.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka