Результаты 9-тидневной диеты Королевой

Изображение пользователя marypoli.

Ну вот, позади девятидневка М. Королевой. Делюсь результатами: за 9 дней я скинула 5 кг. Считаю, что это отличный результат! Сложнее всего мне было переносить овощные дни. Кто сидел на такой же диете, поделитесь своими результатами. ;)

Ничто не должно нам мешать на пути к совершенству!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Daschik.

Привет! Я сидела на ней, но 7 дней только. Потому что на курице выдержала только 2 дня - очень заболел живот, и на овощах продержалась только 2 дня. Результат был 3,5 кг. Но они вернулись через неделю!

Изображение пользователя marypoli.

После любой диеты, если не держать себя в руках, кг возвращаются! Я сидела в свое время и на японской, и на гречневой, и каллории считала, скидывала, но набирала, когда начинала расслабляться. Я говорю сейчас о результатах. Каждый подбирает себе диету по своему организму. У меня, например, желудок от гречки болел, даже к гастроэнтерологу пришлось обращаться. Так что все сугубо индивидуально! Данная диета мне понравилась своей эффективностью. :)

Ничто не должно нам мешать на пути к совершенству!

Изображение пользователя -Альбина-.

я тоже сидела и не досидела :) как Daschik я 2 дня еще ела курицу и потом мне стало очень сильно плохо и я слезла с этой диеты..мунус 3 кг! зато ничего не вернулось так как я очень медленно неспеша переходила на правильное питание!)) а сейчас по привычке уже много не ем,желудок сузился)) а ты молодец))5 кг это хорошо))

Изображение пользователя Солнечная.

у меня сегодня 4 день)) я уже сидела на ней давно,два раза подряд,скинула 6 кг!! 4 из них - навсегда меня покинули и больше не возвращались)))))а два туда-сюда бегали))))) поздравляю с отличным результатом!!!!!! хотелось бы,чтоб у меня такой же был))))но я думаю мне больше 3 не скинуть почему-то((не знаю почему,но такое у меня чувство))))))) но это будет тоже оч хорошо))

быть стройной приятнее,чем жевать бутерброды,закусывая конфетами!!!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон