Пришла жаловаться

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Жаловаться пришла, не знаю на что правда. Сегодня с питанием всё в норме, не нарушала, разгрузка закончена, вес 49,3- норма. Но, девочки, как же мне весь вечер хочется сладкого! Я чувствую во рту вкус конфет 'Вдохновение', которые лежат в баре, чувствую и представляю, что ем их. Или хоть мёда или шоколада или мороженого. Моё воображение- мой враг, рисует такие картинки сладостей, и как я их ем. Нет, я знаю, что не пойду и не съем ничего, но мне представляется, представляется... И из-за этого я чувствую себя как в клетке, обделённой себя чувствую. Жаловалась уже и мужу. Все кругом едят. Прочитала щас у новенькой девочки, и правда, как хочется, чтобы рядом был друг, который предложит листок салата, а не мороженое. Завидую двум своим подругам, весят за сто, а не задумываются ни о чем и ничего им не стоит умять багет из сети быстрого питания перед сном, а нам приходится себя ограничивать постоянно. Знаю, что вы скажете про подруг, и что хорошего? Да я всё понимаю, девчонки, просто в голове стоят конфетки и слюни по колено. Ну вот, пожаловалась, не сочтите за нытье, настроение у меня нормальное, только вот воображение разыгралось :)

Нравится: 
0

Комментарии

Эх,Иришка....у меня тоже такое бывает.....только правда тортиков не хочется :bigsmile:
а всё больше по картошечке,селёдочке скучаю:)курочку с хрустящей корочкой обожаю....а из сладкого..сгущёнка в холодильнике смущает и соблазняет...варенье клубничное и абрикосовое.....вооо....больше не буду фантазировать...мне сегодня ещё один день на "венике" выдержать надо:)))))...а вот в четверг-хлеб с ветчиной я себе УЖЕ ОБЕЩАЛА:)

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Мандариш, удачно выдержать тебе! Не, мне тортиков не хоцца, я их с детства не ем, а вот другой сладости- эт да! :)

Изображение пользователя Янус Полуэктович Невструев.

А фруктами не пробовала желание сладкого утолить? Или сухофруктами? Сушеный ананас, например. Все-ж фруктоза,а не сахар.

«Пока насчёт духовных способностей данной модели мы сказать ничего не можем, поскольку её рациональное зерно есть желудочная неудовлетворённость.» А. и Б. Стругацкие

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Янус, я и утоляю жажду сладости фруктами, сухофруктами, мёдом и горьким шоколадом, просто пост был написан ночью и там уже ничего нельзя было.

Изображение пользователя ирина888.

ИРИШКА !!!! если очень хочется то можно...возможно ты скушаешь конфетку и собьешь аскому и незахочется взять еще...ты ж небудешь коробку поглащать..ты ж штучку..ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ ИРИШ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Иришк, уже не хочется :) Утро наконец-то наступило и воображение отступило, ждут меня мюсли с молоком :) Спасибо, Иришка!

Вот ведь человеческая психология!
Были толстые, завидовали худым. Теперь похудели - завидуем толстым за то, что им можно всё есть! :bigsmile: Ой, не могу. Девочки, это же правда смешно? Или у меня крышеснос образовался?

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Русалыч, и правда, человек всегда всем недоволен, глупый человек :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle