Моя цель - Здоровье! История...

Изображение пользователя Milota.

Итак) я здесь... 
Всем доброй ночи) 
Всего 3 года назад я была счастливой молодой мамочкой, весом 65 кг. Никогда не боялась полноты, по тому что всегда расчитывала на свою мордашку) а она меня в любом весе выручала:)  Я даже не знаю что случилось, но вот она Я, тушка живого веса в 88кг,  ростом 172... и личико померкло... и волосы не те... да и что тут говорить... уже третий день на дневном стацыонаре лечу ноги и отеки с бабками... 
Этим летом была попытка сбросить вес, одним прекрасным утром через недельки три на весах показалась цыфра 76... я практически жила на велосепеде, домой презжала только поспать, а в рюкзаке всегда была вода, салат из зелени (рукула, петруха, салатный лист и зелёный лук заправленный каплей соевого соуса) и пара отварных  яиц) в гостях и гулянках пила только зеленый чай без сахара...  но это похудение было воспринято как запас или точнее фора. Спросите для чего и почему остановилась? Ответ банальнее некуда) Я хотела бросить курить.. вот тут и свершилось мое первое достижение...  я єто сделала)) Вес конечно вернулся)... но Враг моего здоровья номер один "курение", убит)
А значит пора победить и второго) Моё ожирение! 
Разказывать о своей нынишней самооценке безполезно, она уже давно где то в раёне "под плинтусом" (я думаю многие девочки меня поймут) , с грустью и завистью к самой себе просматриваю старые фото, а на новые боюсь даже глядеть... Ежедневные угрызения совести и самобичевания мне надоели, избавиться и полюбить себя такой какая я есть не получается ... По моему проще похудеть чем перебороть такой большой комплекс:) У меня на работе есть огромное зеркало, я его искренне ненавижу))) "Оно" мой критик, мой враг, мой начальник и мой насмешник)))) И как бы я не старалась опускать взгляд и не смотреть в него, я понимаю что от этого даная "картинка" ни куда сама собой в два раза не уменьшиться...
Пока лежала эти дни в больнице, решила что хватит! Хватит мучить себя и окружающих... Я очень позитивный и искренний человек, столько тепла и радости от меня не дополучают мои близкие только по тому что я ленивая эгоистка, закрылась в своем пансыре и ни чего не меняю... В следующем году мой сын идет в школу, я мать одиночка, по этому мне очень важно быть в глазах ребенка и его сверстников уверенной и успешной сильной женщиной, (ведь я несу ношу за двоих родителей, по этому расслабляться мне не льзя)  Успеха в работе я добилась... но этого мало... Мой сыночек, моя радость, каждый день говорит мне что я самая красивая, стыдно за себя на даный момент, но подводить его не собираюсь)
... итог
посмотрев страху в глаза
вот они, мои 88 кг майонеза и сладкого...
"шо маемо тэ маемо"))) попробую сдвинуть стрелку весов поближе к 65...  где ей и место) Люди и не такие тяжести сдвигали... одни пирамиды чего только стоят)) а тут какой то жирок... тьфу на него... )))
А это злосчастное зеркало на работе рано или поздно все таки станет моим лучшим другом!:)))
В общем) Завтра начну с правильного питания... зеленого чая и зарядки... До первого отвеса девочки!;) Всем удачи!)

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1179690_67,0.png)
//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1198452_67,0.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Kotysya.

И тебе удачи. Пускай все получится


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Milota.

Спасибочки, поддержка очень важна! Этот сайт просто находка для меня:) Учасницы очень вдохновляют!

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1179690_67,0.png)
//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1198452_67,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.