Девятидневная диета Маргариты Королевой

Перебрала много диет больше понравилась эта попробую.
Маргарита Королева - одна из самых известных, раскрученных, если можно так выразиться, московских диетологов. Известность она получила благодаря тому, что по ее методикам худели многие звезды шоу-бизнеса.
Диет "имени" Маргариты Королевой существует несколько. Вот одна из них.
Девятидневная диета Маргариты Королевой
Девять дней, которые продолжается диета Королевой, разбиты на 3 группы по три дня.
Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.
Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.
Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.
Все продукты готовить и употреблять без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи согласно рекомендациям Маргариты Королевой должен быть не позднее 19.00.
Фактически девятидневная диета Маргариты Королевой - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета Королевой предписывает питаться последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.
Диета Маргариты Королевой особенно эффективна, если во время ее применения не снижать (а лучше повысить) физическую активность, сочетать диету с массажем и водными процедурами. Впрочем, это можно сказать про любую диету. :)
Сегодня начала..

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Kalino4ka.

Интересная диетка...Что-то даже захотелось попробовать ее. Желаю удачи.Ждем отчетиков!!!


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

Изображение пользователя Ponty.

эту я пробовала, на овощных днях набрала все что сбросила:(

Изображение пользователя Punky.

Сидела на её разгрузочной неделе, очень понравилось, там где основа - кефир.
А сегодня второй день на её 9-дневке. В моём городе уже почти два дня, диета мне не нравится, у меня итак проблемы,извините,со стулом, а тут ещё и этот рис. Завтра лучше снова на кефир.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя натаЩа.

Придерживалась строго именно, то что написано

Изображение пользователя Николь.

Сижу сегодня на этой диете первый день. еле жую этот рис! но я готова бороться. я сделаю это! //www.nadietah.ru/llines/ln2/l23421.png)

Верю и знаю, я смогу, и вы тоже!

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l23421.png)

Верю и знаю, я смогу, и вы тоже!

Изображение пользователя Андрейс.

Монодиета...для организма ничего хорошего....результат будет нестабильный, скорее всего все вренется почти сразу...оно вам надо ?

Решила встряхнуть организм - попробовать эту диету.
Вчера был 1-й "РИСОВЫЙ" день. Не скажу, что вкусно, но терпимо. Съела весь рис, выпила 2л минеральной не газированной воды и зеленый чай. Самочувствие хорошее. Итог - 1.1кг. Продолжаю!

Прошли "РИСОВЫЕ" дни. Общий отвес за 3 дня 1,9 кг. Сегодня нужно начинать "КУРИНЫЕ", но абсолютно нет аппетита, есть не могу. Может быть это из-за проблемы со стулом? Самочувствие плохое. Вынуждена бросить диету - здоровье дороже!

Правильно. Здоровье - 100% важнее. Слушать свой организм нужно обязательно!!!
Все будет хорошо!!! Рассмотри другие варианты, менее радикальные. Та же диета Протасова... Я завтра стартую на ней. LaieA_045

Молодец!!! Буду наблюдать за твоими результатами, а затем - может включу ее в свой план похудения - после диеты Протасова (стартую завтра). Удачи всем нам!!!

Первый день провела на этой диете, тяжело конечно. Почти весь день ужасно болела голова, до обеда не могла проснуться без традиционного чая или кофе, без сладкого не работает голова. Весь день на рисе невозможно трудно, боюсь проблем с ЖКТ, поэтому еще съела 2 яблока и половину грейпфрута. Утром взвешусь.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Начну первые три рисовых дня. Проверю себя смогу продержаться 9 дней. Отсчет каждый день

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина