Знакомство.

Изображение пользователя Natannie.

Наверно, как и у большинства, всё шло из детства. Не скажу, что в детстве я была пышкой, но по наступлению подросткового возраста, лишние килограммы стали моей неотъемлемой частью. Занимаясь спортом то тут, то там, удавалось держать себя в форме, либо хотя бы не набирать, но после какого-то периода подростковой лени и нежелания что либо делать, лишний вес прочно на мне засел вплоть вот до моих 20 лет.
Сейчас эти 10-12 кг "лишнего" веса меня не беспокоят в физиологическом плане. У меня нет серьёзных проблем со здоровьем из-за этого, нет проблем с движением и занятиями спорта, нет такого, что сложно ходить или сидеть. С точки зрения здоровья этот вес никак не мешает. Дело скорее в моей голове. Мне хочется быть стройной. Мне хочется смотреть на себя в зеркало и быть собой полностью довольной. Хочется полюбить себя ещё сильнее. И для всего этого не хватает обычной мотивации. Чаще всего какого-то запала хватало максимум на пару месяцев и после этого я благополучно сдувалась и всё шло по новой. Грустно.
Не знаю, чем мне может помочь данный блог и как он мне поможет, но пусть это будет очередной, а желательно и последней, точкой, с которой я вновь начну работу над собой


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Успехов flowers-290.gif

Читаю и узнаю себя, как мне это знакомо. Как сказали бы мужчины: "Все, вы женщины одинаковые...". Желаю вам удачи, терпения и хороших отвесиков!!!!!
P.S. и мне того же :blush-new:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ