день 43.

Изображение пользователя Рябинка.

gsewqfou8rg.jpg
Ну что вам рассказать..) В четверг была медкомиссия в автошколе. Волновалась жуутко.)) Ибо не знала чего ожидать. Но нет, все прошла - категории А и В, как надо. Единственная заметка - ходить в линзах, но без них я и так никуда.)
Да и вообще эта проверка получилась лишь формальная - проверили зрение, посмотрели руки (нормальные ли вены, т.п.), спросили когда последний раз делала общий анализ крови (ровно год назад) и сказали что надо обязательно раз в год кровь сдавать - за здоровьем следить.) И все.) С некоторыми правда беседовали подолгу, меряли давление, расспрашивали..
Со следующей недели должны начаться занятия по вождению на машине (будут идти параллельно с теорией) - волнуюсь тоже ужасно. Неуклюжая, невнимательная..)) Но очень-очень хочется всему научиться. А с июня должно быть вождение на мотоцикле. Племяш уже спрашивает когда свой мотоцикл буду покупать. :blush2: Вот как получу права - так и буду, уже присматриваюсь-прицениваюсь.) happy9
Ну в общем, меня с головой захлестнула вся эта автомобильная канитель.) Все это мне чрезвычайно нравится. Поэтому и флужу тут, от избытка эмоций.)

А если по делу, то тренировки не забрасываю.) В среду был пампинг "грудь/бицепс/дельты + пресс" - 45 минут, четверг - выходной (автошкола, пришла домой в 11 вечера только)) ), пятница - пампинг "спина/трицепс + пресс" - 50 минут. Сегодня - с утра пробежка в парке, 6км, 50 минут.) Вот. :flowers2011-7:
Вообще я уже забыла когда я последний раз бегала.)) Это было.. аж 2 мая.) Потом перешла на памп, степпер/вело, бла-бла-бла. Но зря я бег забросила, и прошлые выходные была без кардио, и позапрошлые - то сил не было, то настроения, то еще что-то. Но несмотря на то что пампинг и школа весьма выматывают, утром в выходные все же не стоит филонить, а найти силы на 40-50минутные кардиотренировки. Это нужно прежде всего мне. А то скатилась на 3-разовую нагрузку, куда это годится.. girl_mad

По питанию - на этой неделе систематически не доедала.. 1350-1450кк - все меньше своего "порога" в 1500. Надо исправляться, занижать обменку я не хочу. Хотя и после "недоеданий" утром отвесы.) Эдак я опять на голодовки скачусь, нафиг-нафиг. girl_mad
Яблоки, которые хрумкала ежедневно, заменила морковкой (меньше быстрых углей) - оч хороша получилась замена.) В начале недели отказывалась от дневной порции углеводов, но поняла что плохо это. Усталость и вялость была. Вернула "дневные" угли - все нормально. И тренировки проходят активно.)
Ну и сегодняшняя менюшка, и прекращаю флуд:
2605.gif


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka