Определиться

Чтобы жизнью насладиться,
Нам пора определиться:
Всё ж питаться, чтобы жить,
Или жить, чтоб жрать и пить.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rejy.

Это не диета. Так вы не похудеете, а только свой организм будете убивать. При вашем весе такое количество калорий-голодовка. Потом лечить больные органы и худеть будет гораздо проблемнее.
Обычное ПП и ежедневные прогулки по пол часа, часу в среднем темпе помогут вам сбросить лишний вес без вреда для здоровья и без возвратов сброшенных кг.

Изображение пользователя Эстерхази.

вот почему-то именно дамочки с весом под центнер хотят быстро сбросить. нажирают годами, а сбросить на 40ккал за месяц, ага.
пожалейте свою обменку, ибо после того как будет срыв на авс вы начнете жрать еще больше и очнетесь с весом в 120 кг

Именно мне, как вы называете - "ДАМОЧКЕ ПОД ЦЕНТНЕР" - подходит только такой способ питания. Я и без диеты намного больше не ем. Годами ничего не набиралось, могли бы и учесть индивидуальные особенности организма. Только с помощью данной диеты вес у меня уходит. Из опыта- год ПП +5 кг. Два месяца Дюкан +2 кг. Чуть меньше Аткинс + 1,5 кг. При вышеуказанном способе питания сброшено было год назад 20 кг, набрано 5. Написав в "своём дневнике" (как на сайте указано) , я уж никак не ожидала такой реакции и заботы о моем организме. Спасибо за Ваше бесценное мнение..

Вы видимо что то не так делали , не может такого быть что на диетах и ПП вы поправляетесь , а не худеете.. Особенности организма конечно существуют , но не такие глобальные .. Вы же земной человек , а не инопланетянин или какой сказочный персонаж.. Можно взять любую диету и любая она будет работать если её придерживатся и не срыватся .Вы хотите быстро, понимаю .. Все хотят :) но как быстро ушло , так быстро и вернётся.. Наберитесь терпенья , уберите жалость к себе и все получится.. Обещаю :)

Все хотят быстро сбросить , и те кто больше 100 весит и те кому нужно скинуть всего лишь пятерочку . Чем больше вес тем человеку тяжелее и морально и физически ..
Я вот только не пойму , ты чего такая злая и агрессивная последнее время ? Случилось чего ?

Изображение пользователя Rejy.

Если Вы на ПП и диетах набирали-значит Вы врете о питании. Это не редкое явление всех худеющих. Очень многие пишут, что придерживаются строго диеты, но скрывают-печеньки, конфеты,...., а также размер порции. Даже низкокалорийные продукты в большом количестве дают привесы. А если у Вас проблемы со здоровьем, то тут не диеты виноваты, а отсутствие лечения или не правильное лечение.
И тут, даже голодовками, кроме вреда для организма ничего не достигнете.
А есть еще такое расстройство, когда человек стремится любыми способами привлечь к себе внимание, будь то похудение, болезни или плохое мнение о себе.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.