Знакомство

Изображение пользователя MelkayaTucha.

Имя мне надо было взять тут Тумбочка -честнее будет. А вообще я тут как говорится надеюсь найти подруг или друзей по похуделкам, наслушаться полезных советов, найти поддержку. И возможно кто то еще худеет по причине схожей, а именно очень хочет ребеночка, но вес дает осложнения и не получается. В общем буду рада знакомству.
Да, скоро же июнь, может марафон какой планируется по поводу начала месяца - очень хочется в таком режиме начать худеть.

Нравится: 
0

Комментарии

У меня тоже такая цель была изначально .. Я похудела и родила :) сейчас продолжаю .. Все получится! Удачи !

Изображение пользователя MelkayaTucha.

Здорово! Тоже надеюсь что мое чудо однажды случится.

Изображение пользователя MORKAYA1977.

Обязательно получится!!!! Я, правда, специально не худела, чтобы забеременеть. Но у меня и ситуация жизненная совершенно иная. За муж я вышла поздно в 33 года. А через полтора года после свадьбы 34,5 родила первого ребёнка с весом аж 84 кг. Когда я узнала о беременности вес был 71 кг. Вообщем тоже не дюймовочка была. Потом после первых родов мне удалось похудеть до 62 кг. и с этим весом я второй раз забеременела, а в роддом рожать поехала с весом 80 кг. Но после вторых родов я очень быстро, буквально за две недели, похудела до 68 кг. Потом снова мне удалось похудеть аж до 59 кг. А за этот год я снова поправилась до 67-68 кг. И вес пока стоит. Вот такая моя история!

Так что не пасовать!!!! Всё у тебя получится!!! А какой у тебя сейчас вес?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маматопика.

Добро пожаловать. Я тут давно , уже второй декрет тут прошел girl_haha
Помню девочка худела что то за соточку нее было, а похудела буквально на 10 кг и забеременела, потом всем сайтом поздравляли с девочкой!
Удачи и терпения тебе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.