Нет расстройствам и печалям.

Давненько я тут не была, выпала немного из общей кучи и отстала от происходящего вокруг. Писать особо нечего, праздники и выходные сделали свое дело и я прибавила, но я не заморачивалась что ем и как, и сейчас нет никаких расстройств по этому поводу, все замечательно, солнышко, отдых, природа, первые цветы, речка, хвойный лес. Я получила свою дозу гармонии на природе и теперь обновленная, одухотворенная, спокойная как удав, с новыми силами продолжаю стройнеть. А мои первые цветочки меня очень сильно порадовали своей красотой, вот что у меня распустилось:
20150503_1458511.jpg20150503_1458381.jpg20150503_1457461.jpg20150502_1103321.jpg20150501_1029331.jpg20150430_1346061.jpg


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Русалка.

Замечательные фото! Вдохновляют и дышат весной!
Но расслабляться еще рано. Впереди еще и летние приятности, морские пейзажи, замечательная сочная зелень, бабочки и яркое солнышко.
Соберись girl_claping и вперед к цели, не забывай о ней, мы же хотим среди всего этого порхать, а не ползать!


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Это точно. Собралась и полетела к лету и к солнышку. Я смотрю ты шустро шагаешь, уже 5 кг сброшено. Молодец. А я что-то совсем плохо в этот раз расстаюсь с лишними кг.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Русалка.

Не хочу тебя расстроить, но у меня так. И каждый последующий раз уже задумываюсь: "а стоит ли набирать?" Надеюсь, что после этой моей жесткой диеты не захочется больше экспериментировать над собой. Хотя... если бы в жизни было все так просто... girl_sigh
Но ты все равно соберись. Есть много других прелестей в жизни, кроме еды. Но твой настрой меня радует - я, когда набираю, с каждым килограммом становлюсь все депрессивней, а у тебя настроение хорошее, значит - все получится! connie_5


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я конечно стараюсь, но периодически задумываюсь, а действительно ли мне это надо худеть. Все равно девочкой как в двадцать лет не стать уже. Иногда надо заглядывать в свой паспорт и спускаться с небес на землю. Тем более что недостатка в мужском внимании я не чувствую. Выгляжу пусть не как в двадцать, но совсем неплохо для своего возраста, многие говорят что как студентка. Поэтому наверно теперь и расстаюсь с лишними кг не быстро и вяленько. Но все равно держать себя в руках надо, опять же из-за возраста, потому что можно и перебрать с весом в большую сторону, никуда не денешься теперь только постоянный контроль.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Приветик. Ага, давно тебя не видно было. Я вот тоже бегаю между 70 и 69. Щас луна пошла на убыль так что всю волю в кулак и снова в бой. А ты не много набрала, и это повод снова бороться ;-)


Да, набрала немного, даже не ожидала такого. Хотя ела все подряд пять раз в день без разбора. Теперь надо наверстывать упущенное.


Диеты на www.nadietah.ru

Нарциссы какие необычные! Очень красивые!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Заказывала по интернету всякие необычные цветы. Очень их люблю. Это единственная вечная радость для меня, которая за уход благодарит тебя пышным цветением и радует. У нас все соседи ходят любоваться на мои цветы, устраиваю экскурсии. Дальше будет еще краше, жду не дождусь и вам покажу.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Все правильно! Не будем расстраиваться!
Продолжаем дальше. Действовать надо, не складывай руки. Ты молодец и все можешь!
Цветы очень красивые!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Надюшка1804
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук