хочу похудеть

Здравствуйте! Принимайте в ряды худеющих)))В юности я не была стройняшкой, но и не толстушкой.Всегда занималась спортом, тело было подтянуто.Но...прошло время, началась семейная жизнь, роды первые, а через 2 года вторые.Вот и начали мои формы превращаться в ужасссссс. Девочки помогите, поддержите ведь психологическая поддержка очень нужна.Я живу в страхе и стеснении.Раньше я любила посещать людные места, общаться с друзьями, а сейчас я стесняюсь выходить на улицу.Хожу лишь только в сад за ребенком и в магазин и то 1-2 раза в неделю. Была попытка похудения летом -8кг, я радовалась каждому сброшенному грамму.Родные не поддерживали меня на мои вопросы заметно что похудела смеялись(обидно до слез).Им же не понять что происходит у меня внутри.Как хочется красиво одеваться в яркие наряды, а не в черно-серые вещи , которыми пытаешься скрыть свое тело.


Мне помогает худеть бодифлекс

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя masiaka.

Для начала надо полюбить себя и худеть только для себя и не искать одобрения у родных. Они поймут потом и потом ещё будут прощения просить и восторгаться вами.
Можно начать с порций в половину меньше. Не есть после 6-7 вечера. Обязательно прогулки каждый день. И не афишируйте что вы на диете. Не говорите за столом что вам чего-то нельзя, лучше сказать что я не хочу есть кусок торта, лучше скушаю салатик из капусты с морковкой. Удачи вам! И если решились то не бросайте это дело. Ведь сбросить лишний вес это залог вашего здоровья и активности. Это здоровая мама для ваших деток.


Удачи тебе и терпениtab_welcome...Поддержки здесь хватит,если что заходи за советами..Если точно уверенна,значит все будет так..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Надюшка1804
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук