В помощь толстушкам!!!))

Изображение пользователя lovebolik.

И так, начну из далека) В детстве была нормальным со средним телосложением ребёнком. Но, как только мой юный организм начал взрослеть, в нём произошли бурные гормональные изменения. Причём эти изменения происходили не по дням, а по часам, как говорится. И, как результат, - в 13 лет у меня была грудь 3-го размера и аппетитные сексуальные формы)) Но с каждым годом эти формы всё росли и росли, и переставали быть такими сексуальными. Кожа не успевала за такими изменениями, и, как итог - порция растяжек. Худеть я начинала лет с 15-ти, но -2-3 кг - это был не результат. С личной жизнью были проблемы из-за комплексов по поводу внешности и т.д. и т.п.
А теперь ближе к делу. Про гречневую диету я давно слышала и даже пробовала на ней сидеть. Но, максимум, меня хватало на дня 3-4, а дальше по новой, заедание неудач. Ну и в феврале этого года я решила для себя, что надо измениться, взять себя в руки, стать самой лучшей и красивой, чтобы меня любили и уважали окружающие. Ну и села я на эту замечательную диету. 14 дней. Без срывов. Трудно. Но первые дня 3-4, а потом организм привыкает, и пресная гречка становится уже нормой, и даже очень вкусной, т.к. организм практически не получал никаких др. продуктов, и довольствовался тем, что было. И, как итог - -9 кг. Т.е. мой вес стал 65 кг. Знакомые восхищались, говорили очень заметно похудела, похорошела, супер и т.д. Это безумное ощущение, когда тобой восхищаются, ставят тебя в пример другим!)) Я нисколько не жалею о том, что села на эту жёсткую диету. И сколько бы ни было отрицательных о ней отзывов, мол организм не получает питательных элементов ....Угомонитесь!) Никто не запрещал принимать различного рода витамины и БАДы!)) Я принимала и хорошо себя чувствовала, организм получал то, что хотел))
Ну, я думаю, что о гречневой диете куча информации есть в нете, так что что ела и сколько писать не буду)) Так что дерзайте, девчонки!) Ничего не возможного нет, да и я не останавливаюсь на достигнутом)


Мне помогают худеть диеты

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Спасибо!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя morfin.

Мне не подошла к сожалению :cray: А Вас поздравляю!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я сидела на ней 5 дней - -3 кг,чувство легкости и отличное настроение!Да еще и кг не вернулись!Так что очень хорошая диета,НО строгая)))


Мне помогают худеть диеты

Здорово! Вы молодец. Я лично на гречневой диете не сидела - не люблю это крупу, но считаю, что за 14 дней ничего с организмом не станет. Помню, когда-то мне врач назначал диету для ЖКТ, так в ней почти одни каши были. И нужно было месяц так питаться.


Диеты на www.nadietah.ru

Согласна, по поводу эффективности гречки. Гречку вообще само по себе люблю. но вот хочется как то немного подсаливать, но можно ли? сидела на гречневой диете 5 дней и сбросила 5 килограмм. Это было удивительно. Но, когда вышла с нее- набрала вес, потому что начала беспробудно есть все что попадается. Моя ошибка( Но диета хороша))) Буду на ней сидеть, если можно подсаливать гречку) А вы просто молодец, шикарные результаты) дерзайте, мечта у вас в кармане)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.