Я больше не верю в диеты!!!!!!!!!!!!

Я больше не верю ни в какие диеты!!!!!!!!!!Перепробовала почти все, а результат один и тот же-ВЕС ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не один, а с друзьями!!!!!!!!!!!!!!Все дело в нашей голове,пока мы запрещаем себе есть любимые продукты,а так и делают все диеты, никогда не достигнешь желаемого результата!!!!Ведь запретный плод всегда сладок и так хочется почему-то всегда то, что нельзя!!!!!!!!!!!! Единственный выход-кушать все что хочешь и считать калории!!!!!

Диета: 

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

полностью с тобой согласна так оно и есть!!!!!! Все это временно, а потом срываешься и ешь именно то, что нельзя было!!!!!!! Надо есть все только в очень малых количествах!!!!

Привет Оля!Меня зовут Ксюша.А как ты худеешь?поделись,пожалуйста!

Изображение пользователя damapik13.

диета всегда будет бесполезной,если ты после неё не будешь придерживаться нормальному питанию,а будешь есть всё подряд.не бывает такой диеты,после которой ешь всё и не толстеешь.это нормально

Это точно!!!

а как на системе -60 не есть после 18?

Привет, Ксюш!
Я хочу с тобой не согласиться! Прежде всего потому что диета диете рознь: есть совершенно дурацкие, вроде апельсин, яичко и корочка, или просто водичка, есть те, которые организм в порядок приводят... Я отсидела на протасове около полугода назад, и эта диета мне очень помогла, организовала мое питание, очистила организм, научила есть полезно... Да, я позволяю себе сейчас "гадости", но вес держится более или менее

Умничка!!!!я всегда хотела правильно питаться,но сила воли с каждой диетой таяла,а вот вкусовые пристрастия все расширялись....не было ни стимула,ни особого желания....запустила Ксюша себя(хоть плач)....но сейчас я все-таки взяла себя в руки и двигаюсь к своим 55 медленно,но верно!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Пелемешек.

а можно узнать,как ты пробовала диеты?два дня на одной,ай,не помогает,два дня на другой,ну ёлки не помогает жа)))так примерно?да?)))диета-это не 10дней на воде и минус желаемые кэгэ,а потом торты у телека,диета-это образ жизни,надо найти то,что подходит именно тебе и придерживаться этого всю жизнь...ну раз мы склонны набирать вес,ничего уж не поделать...

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Торты я вообще не употребляю(слава Богу!!!!),а на диетах сидела очень ответственно!!!!просто потом входила в то же русло питания,а активности 0....вот и вес обратно прибегал и от радости аж запрыгивал на меня!!!!!!!!!!!!

Попробуй систему минус 60 по Миримановой, это не диета, а скорее образ жизни и примечательна она тем, что до 12 дня можно кушать ВСЁ! После 12 наступают ограничения, но без голодовок, подсчёта калорий и т.п. У девочек очень хорошие результаты были. Я сама сидела на бесчисленном кол-ве диет и всякий раз вес возвращался, как только заканчивалась диета, и не просто возвращался, а с увеличением! Вот решилась питаться по этой системе, попробуй, может тебе подойдёт.

Спасибо тебе большое!!!!!Но я уже нашла свой путь к стройности.Я просто считаю калории и вес уходит.я просто счастлива,что наконец-то начала стройнеть!К лету буду суперрррррррррррр!!!!!!!!!!(надеюсь...)

Изображение пользователя katerinabob@mail.ru.

Я тоже за эту систему! Медленное,но здоровое похудение!
Лучшая диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Ириночка К
  • Калина