Диета медиков

Рецеп диеты медиков
1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая.

Привет всем! Села на диету медиков 3 дня назад. Расскажу все по порядку. Мой нормаьный вес 52 кг. при росте 164 см. Всегда мечтала быть 50 кг. После того как испонилось 28 поправила до 56, не могу ни как скинуть, точнее сильно не стралась, иногда хожу в спортзал и в чем то себя ограничиваю. Про диет рассказала подруга, она похудела на 4 кг. за 7 дней, как на говорит, что все соблюдала. Рассажу, как у меня все проходит. Вечером перед диетой плотно покушав я встала на весы мой вес: 56.8 легла спать
Уторо первого дня (7 утра) мой вес: 55.7 (в 9:00 выпила стакан зеленого чая, на протяжении всего дня 1.5 литра минералки и один стакан теплой воды с медом. 19:00 мой вес 55.8, голова не болела, кушать особо не хотела, так как весь день была занята, в 21:00 легла спать, проснулась в 22:00 мой вес 55.0. Опять легла, но толком не могла уснуть, все мысли о еде))) в 3 часа ночи проснулась, мой вес 54.8. Легла спать спала до 6 утра встала, меня чуть чуть подшитывало)) решила выпить стакан теплого молока с медом, так как начался уже второй день. Легла спать, проснулась в 10 утра мой вес 54.5. В течении дня выпила еще 2 стакана молока теплого без меда. Съела в 18:00 яблоко красное м в 21:00 яблоко красное. Всю ночь спала хорошо, проснулась в 9:00 увства голода нет. Мой вес 54.1. Не знаю как пройдет этот день, завтра все напишу. № день диеты прошел отлично. 1 литр выпитой воды, 1 стакан кефира до 18:00, потом меня позвали в ресторан, н я была не приклонна, 40милл. имбирного чая смалиной и медом...ммммм очень вкусно и 600 гр. веса как не бывало.
4 день диеты: мой вес 53.5

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь сидел уже на этой диете?

Изображение пользователя МяскА.

Прям какая-то уж слишком жесткая диета...И как ты выдерживаешь ничего не есть???Похудеешь ты быстро, но как этот вес удержать??


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я тоже думала, что диета слишком жесткая, решила попробывать, 1 день тяжело, второй очень легко, ьоялась очень третьего дня, но вот и он подходит к концу, смотрю на себя и радуюсь. Удержать планирую взять жестко себя в руки и начать здоровый образ жизни, не обжираться и все такое))) уверенна, что получется, потому что я долго к этому шла...Я курить бросила тоже легко 3 года после десятелетнего стажа, так что я думаю, что все в моих руках.

Изображение пользователя МяскА.

Ну тогда удачи тебе!!! Только из голода выходи аккуратно!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо большое, за поддержку)))

жестоко Вы с собой...


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle