02.01.2016

Отчетная дата: 
03.01.2016
Питание
Кол-во приемов пищи: 
6
Выпито воды: 
Меньше литра
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
2
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
45 минут
Подъем по лестнице: 
3 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем добрый вечер!
Надо начинать когда-то, так пусть сейчас. Сколько раз уже начинала все сначала, а воз не только что и ныне там, а воз становится все тяжелее и тяжелее. Сегодня была в лесу, озеро замерзло, лед уже 9 см, красиво! На стадионе прошла 8 кругов, уже что-то, а мороз был 11 градусов - вот какая я молодец!
Я не хочу пока зацикливаться на весе, могу только сказать, что такого у меня не было никогда в жизни, к весу, с которого я раньше начинала стройнеть, я теперь могу только стремиться, вот такие печальные дела.
Пока буду стараться налаживать питание, пить воду, потихоньку вводить спорт, делать что-то приятное для себя, любимой!
Всем удачи, девочки!


Диеты на www.nadietah.ru

Комментарии

Очень рада тебе! !!!
Пусть все получится!
С новым годом!

ты такая красавица, я же всех читала, из окопа, так сказать, а теперь вот надо выползать, а не хочется! Удачи нам!


Диеты на www.nadietah.ru

зай, ты не представляешь как я по тебе скучала!!!!
уже думала, что ты лично на меня за что-то обиделась, долго искала, за что обиделась, где я что могла ляпнуть не подумав.
Лю тя!!!!! очень, очень!!! выползай из своего окопа!!!

просто я была не в состоянии что-либо делать, а так всех почитывала, и жрала при этом в три горла! Вот и дождалась, мне нечего носить, все сидит ужасно, нового ничего я не покупаю, потому что мне ничего не нравится, как это на мне выглядит, дочери отдала новую шубку, которую купила в прошлом году, пусть радуется, а на мне она не сходится, в общем, если хочу одеваться - надо постройнеть, тогда и настроение будет покупать! Я уже даже свою мотивацию продумала, как нибудь выложу! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

С возвращением! И с Новым годом!
Обидно терять свои результаты. Пусть все получится!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташенька, да уж, обидно, это даже не то слово, в общем, тут и слов не подберешь, да и не надо, надо действовать! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Evora.

:ny13-2.gif: ты умничка!! 8 кругов - ниче сеееее!!))
Я уверенна, что у нас все получится)) :poceluy-299:


сильно себя ограничивать, значит, надо калории тратить каким-то другим способом! И да, у нас должно получиться!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer