пп мысли

Изображение пользователя Loki.
Отчетная дата: 
06.04.2018
Измерения
Вес: 
68.7 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) через силу
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
3
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
131 минут
Подъем по лестнице: 
8 этажей
Тренировки: 
32 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Недостаточно
Курение: 
0

 сегодня умудрилась проскакать более 11000 шагов, и в скоростном темпе около 2 часов. "компуктер" грит сожгла 786 ккал, эх, шикардос был бы ежели так :) + фитнес + умств.нагрузка, да я прям в минус ушла *smehs-314*, получается все что съела за день сожгла. лано, хоть помечтать :)
мне нравится в пп что : часто ем и по сути не чувствую себя голодной. теперь нет скачков сахара и я перестаю тупить..ну или мне так кажется. интересно,что, пока не случилось ни одного приступа гипогликимии. Радует.
не нравится в пп: что надо все время готовить и не допускать приступов голода. Это странно, потому что раньше открыл холодильник и сьел то что видишь, а сейчас нужно день планировать, причем выстраивать с учетом перекусов и полноценной еды. Значит надо прокачивать дисциплину.
Голодать на пп вредно, но и до психоза доходить не хочу. контейнеры еды за собой таскать не хочу. мне кажется это уже не правильное питание, а полный пипец получается. 

завтрак: гречневая каша с молоком + чай 200 гр.
перекус:яйцо
обед:суп гороховый 100 гр + жел.куриные туш. 80гр + салат из дайкона с морковью 100 гр.+салат из папоротника 100 гр + чай с лимоном
перекус:кусочек подольского хлеба 20 гр + тунец 70 гр+капучино
ужин: каша гречневая с шампигьонами 100 гр + тефьелька куриные в сметанном соусе 50 гр. конечно гречу нельзя было вечером, но так уж случилось. осознала это поздно.
2 ужин: кусочек зельца 20 гр.+чай с медом 

из нарушений стакан колы - 250 гр. будь она неладна, но себя не особо ругаю. и так с едой пока непонятки.

б/ж/у/волокна = 52/48/122/5  = 1135 ккал

 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1190173_73,1.png)

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Фига себе ты сколько находила!! Это ж где тебя мотало, что ты столько прошла.
По поводу ПП смущает одно - постоянное планирование и, практически, надо жить едой. То есть постоянно о ней думать. А хочется, чтобы в режим вошло и было как само собой разумеещееся. Может, время для этого нужно и привычка

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Галечка О.

Хожу на фитнес. Там она девушка занимается, женщиной её вряд ли кто назовет, хотя есть 39-40 лет (моя ровесница). Она невысокого роста и у неё ни жиринки. Спросила про её питание. Никаких фокусов, скромновато: завтрак овсяная каша без соли с медом; обед, что душе угодно, а потом чаи с фруктами или медом. Собираясь компанией ест всё, даже если это в вечернее время. А потом снова к своему режиму. Тоненькая, маленькая девочка при этом трижды в неделю лучшая в группе на фитнесе, плюс еженедельно в баню с чаем, вареньем или медом. Вот так, а тут хомячишь круглосуточно!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К