Гребанный корпоратив!!!

Изображение пользователя Мартиша Адмс.
Отчетная дата: 
26.12.2017
Измерения
Вес: 
93.5 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
5
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
15 минут
Подъем по лестнице: 
4 этажей
Тренировки: 
60 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Легкий
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Долбанный корпоратив.0034.gif Впервые за два месяца я так зла до слез за допущенные (не по своей вине) нарушения!!! Привес 500 гр. А ведь НЕ ХОТЕЛА нарушать, но подругому не получилось. Короче: до 18 вечера все было прекрасно: выпито 1 литр 1% кефира с отрубями, 30 минут ab45.gif с утра, в обед 30 минут e6be690c6e369a7d45f0caf49b811128.gif, хамам плюс зарядка на свежем воздухе - трижды чистила машину. В 18-00 нас принудительно погнали на корпоратив big_smiles_58.gifbig_smiles_83.gif Изначально идти не хотела. Во*первых я стараюсь после 18 часов не есть ВООБЩЕ, т.к. ложусь спать не позже 10 часов, а могу и в 8. Во-вторых у нас нет коллектива!!! Поэтому веселиться вместе мы не можем уже по определению. Решила что схожу на час. Приходим к назначенным 6 часам, мы первые, следующие подтянулись через 15 минут. Решили не ждать остальных и начать 1b46c2a36834.gif Я осмотрела стол, выбрала белое сухое (я его пью только разбавленным водой) в общей сложности выпила около одного бокала если мерить неразбавленное. Из еды поставила себе поближе блюдо с овощами и тарелку с красной рыбой. Стали мы выпивать и закусывать ( а что еще оставалось). Основная масса коллектива подтянулась после 18-30 и руководитель тоже. Была дана команда пить и есть пока не придут ВСЕ сотрудники. Короче первый официальный тост прозвучал в 19-00 ч., после чего я позволила себе под неодобрительные взгляды и выкрики коллег уйти. Еще сегодня наслушаюсь какая я предательница коллектива. Но за время пребывания на банкете я все-таки не смогла не есть ( а вы как хотели, когда на столе столько всего вкусного, а развлечений никаких?). В меня наметалось: все овощи с блюда, вся рыба с тарелки, небольшое заливное из креветок, одно перепелиное яйцо и много сыра. По сути нарушение только сыр, но последний прием пищи обильный и поздно, рыба и сыр соленые. Всю ночь бегала пить. В результате отеки и +500 гр. И ведь самое обидное в том, что если в пятницу я напилась и получила ОГРОМНОЕ удовольствие от общения с друзьями, то вчера не было и крохи удовольствия, а только раздражение на ситуацию и руководителя, который вместо того, чтобы пожурить опаздывающих, заставил весь коллектив целый час бесцельно ЖРАТЬ и ПИТЬ. Так что сегодняшний привес хотя и закономерный, но вызвал во мне желание 0034.gif . Даже не нашла в себе сил с утра сесть на тренажер. Сразу взялась за комп 270706140.jpg чтобы вам поплакаться, может легче станет. Теперь три дня на белках, чтобы вернуться в ритм диеты.strax1.gif strax7.gifstrax7.gifstrax7.gif

 

Комментарии

Изображение пользователя я блоч ко.

Да, неприятная ситуация!
А я всё хочу на корпоротив, а у нас их нет..
Значит, не всегда корпоротив - это хорошо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Все зависит от рабочего коллектива, у нас каждый сам по себе, нет общих интересов.

 

Изображение пользователя Ксень.

Из-за привеса? Да разве это привес??? Была соль и немного алкоголя и плюс всего 500 грамм? Так это, как минимум килограмм воды задержался, да еще и пища не вся переварилась, а значит у тебя нормальный отвес! Вот уйдет противная водичка, все усвоится, переварится и сразу увидишь результат своей разгрузки!
ну вот, что корпоратив такой недушевный - это да... Но ты там и побыла всего ничего! 
Так что вообще нет поводов для расстройства!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Обидно, что нет от коллектива, да и вообще от нехудеющих, понимания наших проблем. У меня вообще-то по вторникам  в 18-00 аквааэробика, Пришлось ее пропустить и пойти на неинтересное мне мероприятие, которое еще  и торможит снижение веса.

 

Изображение пользователя Ксень.

Вот должно оно случится и вот оно случилось! Все! Оно позади! Это было всего пара часов из твоей жизни. Ну и наплюй! Ну ведь нельзя было не пойти, правда? Перетерпеть и забыть! У тебя хватает по жизни приятных встреч с приятными тебе людьми и душевных посиделок. Обидно было бы, если бы ты так ждала этот корпоратив, готовилась к нему, хотела повеселиться, а он прошел тухло и скучно. А то ведь заранее знала, что никакой особой радости он тебе не принесет. ну и все! Забей!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Просто я до последнего надеялась, что мне разрешат не идти

 

Изображение пользователя Katti-mama.

Да, неприятно, когда праздник в тягость..
А так, сама знаешь, что и не нарушила особо. Все правильно.
Заинтересовало заливное из креветок. Что там было?
И ещё - ты белое вино разбавляешь минералкой или обычной водой?

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

заливное:рыбное желе внутри 2 креветки. Ви но рабавляю любой водой, но люблю с газиками.

 

Изображение пользователя Katti-mama.

Спасибо.
А я уж представила много- много креветок)
Подумала, можно сделать с мидиями ещё)
Но все равно, идея понравилась. Может, на праздник какой-нибудь организую)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Не согласна. Это твоя вина, что ты не могла сдержаться. Еду в рот Никто пихал. Но не переживай! Это же водичка, она быстро уйдёт!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Я не отрицаю, что ела я сама, но у людей с ожирением имеется проблема неудержимости к вкусной еде, когда она у тебя под самым носом. Поэтому один из способов это приодолет -это не соблазнять себя. А когда за столом больше ничем заняться - собеседники без общих тем, аниматоры задержались на 1,5 часа (они меня уже не застали), то кажды наровит узнать почему ты не ешь и прокоментировать, что один раз можно. Ты сам держишь силу воли из последней силы, а они "долбят" и "долбят" : "съешь, это же вкусно". Меня просто убивает общественное мнение диабет признают за болезнь и не настаивают, чтобы люди с диабетом ели запрещенные им продукты, а ожирение - это не болезнь по их мнению и от одного раза ничего не будет. Вот что обидно, ели бы ко мне не приставали, то ела бы я свои овощи и ела, а так хорошо что от майонезных салатов отбилась, а то прим в тарелку наровили положить.

 

Изображение пользователя Ольга З..

Как по мне ,ты была паинькой.Если на столе куча явств,а занятся нечем,то ничего не остаётся,как жевать что-нибудь.У меня если алкоголь попадает в кровь,я не смогу сдержать себя что б не съесть вкусные вредности.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Это да, согласна. Неприятно когда уговаривают съесть то, что нельзя. У меня родители подруги такие. Муж не любит сырой лук, а у них он во всех салатах. И они вечно его уговаривают это есть. И настаивают и обижаются. Неприятно.
Вот у меня сейчас хороший коллектив, понимающий мое похудение.))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Тебе повезло! 

 

Да наплюй, нашла из-за чего переживать, хоть едой развлеклась в течение часа)))

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

спасибо за участие!

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Четвёрочка
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle