Переход на Круиз. День первый.

Изображение пользователя Мартиша Адмс.
Отчетная дата: 
03.10.2013
Питание
Кол-во приемов пищи: 
7
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
30 минут
Подъем по лестнице: 
5 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Как я и думала первый день Круиза обеспечил мне привес в 600 гр. Проснулась отекшая и с забитым носом (опять к выходных простуда наступает). Если бы не имела уже опыта перехода на Круиз, то расстроилась бы, но к возврату воды я была готова, жаль нельзя без вреда для здоровья питаться только белком, поэтому надо смириться с тем что есть. Радуюсь, что всего 600 гр, а не килограмм!!! Надеюсь сегодня на белках отыграть позиции. Правда спорта не было вчера да и сегодня видимо не будет, организм болеет, ему не до нагрузок. Вчерашняя питалка получилась гораздо обильнее чем я планировала, но все же без нарушений. Завтрак два соленых огурчика (небольших), кофе и икрянники, второй завтрак яйцо и помидор + кофе, обед суп-пюре из овощей и грибов с 12 ложечки оливкового масла и соевым соусом, полдник творожный сыр + помидор, ужин прошел в два этапа. в 17-00 съела 120 гр. сыра 12%, в 19-00 ч. на меня напал жор и я схомячила пол курицы гриль. Вот отсюда и привес, мой организм привык в период похудения ужинать не позднее 17-00 ч., а тут и позже и обильно, но если бы не курица, то однозначно бы сорвалась, видимо организм уже вчера сдавал позиции болезни.
Сегодня постараюсь питаться так, что бы к вечеру не было голодно.

 

Комментарии

Изображение пользователя Аксиния.

Как же мне все это знакомо! Весь день быть паинькой и сожрать на ужин полкурицы гриль)))))))))))))))))) Эх! Успокаивает только одно - белок в организме не откладывается, а значит курица в жир не уйдет. А вот водичку обратно потянет.
Не унывай! А главное - не болей! У меня заболевший организм просто требовать начинает, чтобы его жалели и всячески ублажали, а главное кормили много и вкусно. Кто-то, когда более ему кусок в горло не лезет и он худеет, а я наоборот - только давай. Поэтому мне лучше не болеть ;-).


Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Я все таки разболелась, при чем очень сильно. Опять и выходные насмарку и вес вернется. Правда стараюсь есть по минимуму, но отекла зверски. Пока окончательно не поправляюсь перехожу на ПП с обязательным клюквенным морсом без сахара. Взвешиваться пока не хочется, итак вся расстроенная. Завтра с утра посмотрим как себя буду чувствовать, может больничный возьму, надоело мне всю неделю вкалывать, а в выходные лежать пластом и жрать все подряд!

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle