Я

Изображение пользователя Kety.

Ещё раз привет. Наверное, надо немного рассказать о себе. Я Катя. При росте 158 см мой вес 44-45 кг. Для меня это многовато! Я уже месяц изнуряю себя диетами. 1-2 недели я забросила, но вот решила зарегистрироваться тут. Я очень надеюсь, что мне здесь помогут.
У меня единственная просьба, если можете, то пишите мне и как-то помогите мне просидеть на диете неделю. Заранее спасибо!

Нравится: 
2.333335

Комментарии

Изображение пользователя Настяя.

изнурением цели не достичь. нужно разумно подойти к делу. определи для себя меню подходящее и действуй. а голодовкой и мучением цели не добиться,все обратно при срыве вернется.
а на сколько похудеть надо?

Изображение пользователя Kety.

Я понимаю, голодовать- это не выход! Я решила есть неделю ОВСЯНКУ. Очень надеюсь, что она поможет избавться от лишних 5 кг!

Изображение пользователя Настяя.

За неделю от 5 кг избавится?!
Если бы у тебя было 15 лишних кг, тогда еще куда не шло. а так у тебя и правда вес не особо большой,это будет огромным стрессом и для тебя и для всего организма...может стоит более постенно двигатся? Понимаю, дело и тело твое, но все же не спеши ;)

Изображение пользователя Кисяка.

Твой идеальный вес 43кг... все остальное нужно делать не диетами,а спортом.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.