Пришла поныть

Изображение пользователя Selenna.

Не могу понять, почему у меня ко всему, что собираюсь сделать идет внутреннее сопротивление.
Раньше составлю план и придерживаюсь его. Понятно, что все невозможно выполнить. Но большую часть сделаешь и на душе легче.
Это не такие дела, которые хочешь не хочешь, а сделаешь. А расписанная по схеме уборка,  тренировка, порисовать, почитать, уход за собой и т.д. Половина к тому же очень приятные занятия.
Я подумала, что может от этого и отторжение идет, что план-это как обязаловка. Решила прислушаться к себе. Позавчера по плану было помыть холодильник, я вместо этого перебрала всю свою обувь. Выбросила одни сапоги и кроссовки. Увлеклась так, что и домашнюю одежду перебрала, носки, нижнее белье. 
Вчера по плану было порисовать и тренировка. Думала я об этом думала, чувствую не идет никак. Прислушалась к себе. Внутренний голос говорит, лучше пропылесось. Начала пылесосить и пошло поехало. Поменяла постельное, помыла полы, вытерла пыль, убрала в клетке у птичек.
Попробую и сегодня сделать что-то одно, что в голову взбредет.
Наверное пошла нехватка энергии без солнышка.
Подарили банку коллагена с гиалуроновой кислотой. Я в чудеса этой химии не верю, но решила пропить. Поставила на видное место и все равно забываю периодически.
Хочется похудеть, похорошеть, быть в хорошем настроении, быть активной и все успевать. Хочу составлять меню и придерживаться его, а еду готовить не лишь бы побыстрее, а с удовольствием. Хочу полюбить любую погоду и сменить гардероб. Хочу, хочу, хочу...но само оно не делается.

 

Нравится: 
5

Комментарии

Если что-то сделала,уже хорошо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Selenna.

Это точно)

Изображение пользователя gogodancer.

Слушай, ты как я... Все нам не так и не эдак. 

Я пью сейчас коллаген. Я вообще много чего пью. Эффект плацебо? Хотя бы и так, но внушаю себе, что все на пользу. Хочется быть красивой, боюсь возраста, боюсь. 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Даа,так всегда хочется всё и везде успеть и не дай Бог еще по плану))....
Не знаю,чем и поддержать ,в таком же плавании...
и ненавижу сентябрь,переломный месяц такой,но стараюсь его полюбить,в начале получалась,сейчас скорее бы уже октябрь ...так и живем))

 
 

Изображение пользователя Selenna.

А там и Новый год)

Изображение пользователя Василиса89.

Ты так много делаешь, ну и пусть не по плану, а по настроению!

Изображение пользователя Добрый Жук.

У меня так же часто.
Я думала,что это мозг сопротивляется когда много "надо". Или планеты не так стоят и не там :laugh3:
Поэтому просто иногда пишу список дел,чтобы не забыть и просто выбираю по душе.
Либо просто надо отдохнуть.
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Selenna.

Я подумала, что надо меньше себе задач ставить. И выбрать одно дело, довести до конца и забыть. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Тоже верно.
И иногда важна последовательность.
Если сделать одно,то другие отпадают

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna