3 неделя и ццц

Изображение пользователя Золотце.

Сегодня с питанием нормально было. Утром даже сделала 15 минутную треню на спину, а потом меня отвлекли. Может завтра 30 минут сделаю? 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kateika.

15 мин это тоже хорошо, если постоянно )

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1198468_75,5.png)

Изображение пользователя Золотце.

Сегодня было 30 минут трени:cuerda:​​​​​​
Съела хйогурт с вареньем и хлеб с мёдом. Остальное все нормально. 
По сантиметрам лучше не становится. Надо держаться без хлеба, но это так легко и быстро всегда, не то что кабачки готовить или гречку варить. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

А я обожаю гречку и кабачки)))) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Золотце.

Я нет, но это неважно. Просто хлеб - стало скучно, заточил бутербродов. А все остальное варить парить, долго и скучно, потом сковородку мыть и все прочее. Посудомойки у меня больше нет. 

С гречкой встречала два интересных рецепта, один часто использую, второй ещё не пробовала руки не доходят. Сырую гречку размалывают в ненужной кофемолке, заливают какой-нибудь кисломолочной, я ещё немного солю, а то мне немного не хватает баланса вкуса без соли, а дальше можно чем-то украсить ее: изюм и грецкий орех, очень вкусно мелко порезать грушу и добавить кешью, совсем вкусно высыпать в нее замороженную чернику и немного подождать, эта смесь становится похожей на мороженое. Почти каждый день так обедаю, с чаем. 

И ещё один рецепт никак не попробую. Гречку раскалить на сковородке и тоже залить, например ряженкой, говорят очень вкусно. 

Изображение пользователя Золотце.

Спссибо, очень интересный рецепт! 

В сети ВкусВилл всю осень и часть декабря продаются манго якобы из Египта, сейчас они ничего, приятные по вкусу, а в октябре-ноябре будут очень вкусные. Попробовала манго с гречкой-ряженкой, очень хорошо сочетаются, понравилось. 

Изображение пользователя Золотце.

Сегодня у меня случилась кардио на 30 минут. Я пыхтела как старая машина и периодически глохла, потом пару часов провела у плиты. А теперь валяюсь во дворе на шезлонге. Мне бы поработать, но сил никаких. Завтра предстоит сбор вещей для переезда и финальная уборка. Завтра будет тоже не до работы.
Ещё я съела два бутерброда и йогурт с вареньем. 
Сегодня все бесполезно, буду лежать и искать в себе силы на будущее.
19.00, не, ну не так плохо. Отдохнула и снова сижу работаю. Болят мышцы попы. Тоже радостно. На ужин припасен лоток с гречкой. 

Изображение пользователя Золотце.

Вчера со мной забавный конфуз вышел. Засела я к 7 вечера поработать и просидела до 3х ночи. Надо сказать очень продуктивно, делала модели сосен. Примерно в час я зашла в соцсеть, где мой знакомый выложил пейзаж с холмам и и берёзами. Он, как и я, занимается цифровой графикой. Я смотрю и думаю, как же клево он сделал и какие классные деревья. Даже стало слегка завидно. Пишу, привет, где скачал модели деревьев?
Оказалось, что это фотка из отпуска в Тульской области. 
По еде. Опять хлеб и ещё маринованные огурчики, сырник. Короче... не стать мне так худой. 
Пакую вещи, ненавижу это дело. 
​​​​​​

 

Изображение пользователя Золотце.

Вот и все, вещи упакрваны, дом убран, завтра возвращаемся в столицу.
Сегодня последний раз гуляем на природе просто так после ужина, без сборов и поездок. 
В последние два года я не ходила в офис и почти не покупала одежду, донашивала что есть и наконец-то доносила. 
 Предвкушаю обновление гардероба. Что сейчас в моде, особенно из верхней одежды? 
PS. Ела опять на повышение
 

Люблю читать и смотреть про моду, вернее, не про моду, а про составление образов и гардероба. Но так вот вспомнить, что в моде, не смогу)) всё равно верхнюю одежду покупаю надолго и чаще всего какая подошла по росту. Собираю картинки в Pinterest, обожаю. 

Изображение пользователя Золотце.

Тоже люблю пинтерест, могу надолго зависнуть.
Как раз зашла на пинтерест и мне предложили посмотреть, как китайская керамистка Caifeng Zhu делает чайник. Не хочу больше одежду, хочу чайники) 

А я там в художествах в вышивке зависаю, хотя вышивать не собираюсь. Такая красота. Чайник не нашла! 

Изображение пользователя Золотце.

Я снова городской житель и на радостях уже сгоняла в парикмахерскую и записалась на педикюр, а маникюр в последнее время делаю сама, потому что гель меня напрягает, а без геля сама споавляюсь. 
В понедельник детям в школу. Ужос! У меня не собрано ничего, пойду сейчас писать списки и проверять где что лежит. 
Кстати у меня теперь есть весы, но в них нет батареек) Близится час Ч
Ела сегодня в рамках приличий. Завтра предстоит беготня по магазинам и возможно нарушения. Но в понедельник обещаю весь день разгружаться гречкой и прочей ботвой. 

Изображение пользователя Золотце.

Привет всем! Только что сделала кардио с Eva fitness. Тренировка довольно забавная, девушки в основном стоят на месте и очень энергично двигают руками. Немного похоже на танец маленьких утят, поэтому стараюсь делать, чтобы никто не видел. Но мне сейчас в самый раз, с меня сошло сто потов, прогреличь мышцы спины и плеч, а главное нет бесконечных планок и выпадов с дискомфортом в суставах стоп.
Теперь надо  два часа не сорваться покушать, а через два часа не побеждать за шаурмой. 

Изображение пользователя Золотце.

Пока держусь. Съела салат, жареные кабачки, рис с индийские соусом. Осталось вечер достойно провести. Думаю о салате из капусты и макаронах с тушеным перцем. 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Мама_Кошка