Начало

Изображение пользователя Komyliy.

"дежурный тренер Ксения". Она сказала первый раз походить на кардио тренажерчиках, втянуться немного. А в воскресенье мы с ней встретились на персональной тренировке. Поработали что надо! Поговорили про питание, калории и сброс веса. Сбросить я хочу 10 кг. На это потребуется 6-8 месяцев (чтобы комфортно, не голодая, работая над мышцами).
Договорились на 4 персональные тренировки, для разработки программы, вспомнить технику . Потом я попробую сама поработать 1-1,5 месяца. Потом вернусь к персоналкам для разработки новой программы.

По питанию: надо считать калории. Сегодня попробовала. Примерно получилось 1700 в день. По сути это не много и урезать придется не сильно. Но есть одно НО. В этих калориях много углеводов. Буду работать над этим.

А теперь о приятном)))
Ксюня ходит в садик. На прошлой неделе не плакала, когда уходила в группу. Воспитатель лет 55-ти. Она с ними как курочка-наседка. С любовью разговаривает и ни капли малейшего раздражения на детишек. Мне кажется, что Ксюша ее третьей бабушкой считает))) А бабушек она страсть как любит.
И еще стала говорить "мама мотлиии!" (это значит смотри!) И глаза у нее всегда счастьем искрятся))) Люблю не могу))) и сильно по ней скучаю, когда на работе...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, Юлек! Рада тебе! Ты молодец и Ксюня вся в маму... girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя F__.

Привет! Желаю тебе успеха на поприще похудания!! :love2:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина