- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Живу, как в дымке...
Главные вкладки
ср., 13.09.2017 - 00:12 — Enigma
Девочки, привет!
Как же кажется глупо, что лишний вес так сильно влияет на нашу жизнь, но для меня диссонанс моего тела с тем тем телом, которое в моей голове просто выводит из калеи.
Вроде живу, стараюсь не думать о том, что не люблю я себя такой, как сейчас, а потом вылазят фотки в фейсбуке, где на фотках не я, а какая-то тётя... и становится прям тошно!!!
Девочки, всё, беру себя в руки! Не могу больше чувствовать себя так!
Завтра начинаю с разгрузки, вес зафиксирую с утра. Сейчас точно не знаю сколько вешу даже.
Я должна вернуть себе себя!
Целую вас!

Нравится:
- Блог Enigma
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.10.2026
Комментарии
Сейчас поразмыслила и решила,
Сейчас поразмыслила и решила, что всё-таки сяду на протасовку. Мне надо именно сознанием пойти на курс "постройнение" и нужны рамки. Сегодня уже начну кушать протасовский набор, а завтра уже официально начну первый день.
Вот и я , Лиль, 1.5 сбросила
Вот и я , Лиль, 1.5 сбросила и опять плотно кушать. Решила тоже с завтрашнего дня разгрузиться, планку держать(пока дитё на горшке сидит), а там видно. Я похоже на колобка весом под 70 и ростом метр с кепкой
Молодец, Юлечка! Да, главное
Молодец, Юлечка! Да, главное начать, а потом уже психологически сам настраиваешься на правильное питание.
Про колобка знаю, знаю, сама ж такая же :)))