Начинаем

Я не первый раз на сайте, раньше только читала записи других. Теперь заведу собственный блог. Не для подсчета калорий, для этого у меня есть приложение в телефоне. Просто хочется иногда написать о том, что волнует, а на тему веса не с каждым поговоришь. Я не толстая. Но пухлая. Вес 53,1 на сегодня. Вроде бы для 24-летней девушки вполне нормальный вес. Но при моем росте 147 см это НЕ нормально, эти 53 кг на животе, складках, толстой попе и грудь 3 размера совсем не пропорциональна росту. Короче, выгляжу как Смешарик - маленькая и круглая.
Кстати раньше я весила гораздо больше, похудела только прошлым летом приблизительно к 57 кг, ну и в течении года до сегодняшнего веса. Раньше то худела, то забивала, потом опять худела. Поддерживала меня в этом мама, у которой тоже проблема с весом, а когда я набирала вес - она меня ругала. И сажала на диету. И это в 13 лет. Сейчас я ее понимаю, но тогда казалось жутко обидным и привело к куче комплексов.
Самая моя главная мотивация на данный момент - мой молодой человек, Дима. Я думаю, каждая девушка мечтает о том, чтоб ее парень был такой - он часто говорит, что я самая красивая и что я - его солнышко. Вчера увидел, как я взвешиваю еду и высчитываю в приложении калории и спросил, какого черта мне это надо, я же и так хороша!
Не поймет. У него обмен веществ нереальный, или конституция такая, но весит он 58 кг. Тощий, талия узкая, ребра видны. И высокий. И вот представьте, как выглядим на фотографии - худой высокий красавчик и я - этакий коренастый пухлый гном. Поэтому пусть ворчит, пусть удивляется, но я расстаюсь со своей ленью и берусь за дело.
Я весной уже считала в приложении калории, углеводы и т.д. и очень неплохо тогда похудела, потом как-то было не до того. Занимает много времени, но довольно интересно. В общем, 3 дня уже контролирую, что ем. Можно было бы выбрать какую-нибудь эффективную диету, где расписан каждый рацион, но с деньгами сейчас туго, чтобы покупать что-то особое, нет возможности и график рабочий не позволяет строго соблюдать обед и ужин. Поэтому импровизирую и соображаю по ситуации.
На работу иногда беру желе, никаких жиров, но много углеводов. Делаю бутерброд на завтрак и тонюсенького лепестка сыра и хлебцев, делаю овощной салат с отрубями и фасолью - очень сытно. Количество калорий в день вышло разное - от 700 до 1150 ккал. Сегодня отварю на ужин брокколи и посыплю сверху сыром.
Держаться трудно. Пишу с рабочего компа, сегодня у сотрудницы ДР, угощала бутербродами с колбасой, конфетами и притащила офигенный торт. У нас это любят, коллектив хороший. Я поздравила, но угощаться не стала, хотя очень хотелось. Пили чай все прямо за рабочими местами, поэтому сидела, смотрела и вдыхала запах еды.
Некогда больше писать, и так большая запись, прошу прощения)

See you, КаринаЛина)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anka1987.

Добро пожаловать! Я тоже маленького роста, поэтому твои чувства очень-знакомы )))) И муж мой высокий, стройный и красивый ))) а я колобочек гусеничкообразный ))))

Но ничего! Будет и на нашей улице праздник! ;)

К стати, приглашаю в группу - Метр в-кепке. Она как раз для таких высоких, как мы d_sunny

А сайт худеть помогает! Я тоже калории считаю, очень давно. Летом правда был перерыв и сейчас скачала новое приложение.

Но коллективно худеть вообще-то веселей! Мне здорово помогает участие-в конкурсах. Тогда как-то еще больше стараюсь :)

Удачи тебе! flowers-290.gif

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Спасибо большое за теплый прием, очень рада) С этой целью и присоединилась к сайту - не хватает поддержки и просто понимания, поэтому еще раз спасибо)

See you, КаринаЛина)

Изображение пользователя Anka1987.

Не за-что!

Пришла по-адресу! Тут девочки - чудо просто!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Привет! Удачи,терпения и выдержки!


Диеты на www.nadietah.ru

Есть молодые люди,которые любят не тощих,а именно с 3-м размером груди..Но спорт и ПП не помешают не кому.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.