Ура! Ура! Ура!!! Я дождалась ее...

Изображение пользователя Белочка.

"Ее" - это мотивации для похудения.... Вчера муж наконец сказал что действительно думает о моем лишнем весе.... И после этого еда с трудом лезет в мой рот.... Вот так то... Отношение мужа меня несколько разочаровало, но с другой стороны - иначе я бы никогда не остановила это ужасное обжорство...
Благодаря разговору с мужем уже вчера после 7 вечера у меня во рту ничего не было кроме воды.. А сегодня я решила опять вернуться на сайт и вести дневник в ежедневными отчетами о спорте и калориях..
Сегодня первый день моего очередного похудения. Уже не буду называть это попыткой, потому что уверена - в этот раз все у меня получится!!!
Начну с параметров на сегодня:
Вес:97.7 кг
ОГ: 106 см
ОТ: 92 см
ОЖ: 102 см
ОБ: 113 см
Ляжка: 70 см
Колено: 51 см
Голень: 45 см
Рука: 36 см
Вот такой вот я кабанчик сейчас..
Питание сегодня LaieA_045 :
Завтрак: 40 г куриной грудки, кофе с 150 г молока (110 ккал)
Обед: пару ложек тушеной квашеной капусты с тунцом (около 200 ккал)
Ужин: 2 куриных голени, картошина (300 ккал) молоко (60 ккал)
Перекусы: 2 яблока, 4 мандарина (около 200 ккал)
Итого: примерно 870 ккал... По ощущениям было больше... Очень сытая... Может неправильно подсчитала... А может еще чем-то перекусывала - не помню...
Из спорта только велотренажор...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Ты знаешь, иногда это нужно. Чтобы тебе кто-то сказал. Мне так же когда-то встретился бывший одноклассник, мы были с подругой в караоке и он подошел, сказал "Машунь, ты такая, такая...." я ждала "красивая" или "милая" или "повзрослевшая" спустя 10 лет. А он сказал "толстая, ты родила? Пробемы со здоровьем?"... АУТ. У меня как отрезало, похудела за 3 месяца с 67 почти до 57 и стала СОБОЙ, я благодарна, если бы он не сказал, я бы так и утешала себя что все еще нормально, можно жрать дальше и стараться ограничить. НЕТ. Надо быть собой, красивой и стройной. Все получится, удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka