19 февраля; минус 2,2 кг за 4 дня

Девчата, приветы))
Сегодня по сравнению со вчерашним днем привес 600 грамм, вес - 72,5 кг. Это всё, думаю, большие вчерашние порции и отсутствие Джил в спортивном "рационе". Джил действительно дает быстрые результаты! Я решила ее "разбавлять" своей спортивной программой, она подольше, там меньше аэробики и в основном упры на мои проблемные зоны. Буду их чередовать - Джил и свой спорт.
А в общем и целом за 4 отчетных дня общий отвес 2,2 кг. Если бы я не вставала на весы каждый день в последнее время, то была бы очень довольна таким результатом girl_smile
Но! Стоит помнить, что общий КД-шный привес я так еще и не ликвидировала. Будем работать d_trainingСлед.отчет в субботу)) Есть шанс хотя бы вернуться к 71.7.
Менюшку свою добавлю сегодня вечерком, ну или уже в завтрашний отчет ее включу. Посмотрим)
Удачи вам! flowers-290

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

Процесс идёт! girl_dance
молодечик! girl_in_love

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Да)) Спасибо))

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Какая же ты умничка! Поздравляю!
А я вот до спорта никак не дозрею.
Хочу с питалкой подразобраться.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Верунь, а ты не зрей, возьми и начни с чего-нибудь. Ты знаешь, за спортом питалка сама собой подтянется girl_winkПоверь мне!
Мне, например, без спорта очень грустно. Вот сегодня вирусняк подкрался, чувствую, спорт не осилю, и грустно((
Напиши хоть в личку, как у дочки дела. Школу не сменили?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • НюткаЯ
  • zulenka
  • babbleprofitable