26-27 декабря

Девчата, привет))
Вчера днем ела я нормально, по правилам, а вечером муж починил тостер и я наелась белого хлеба домашнего подсушенного. Безумно мне было вкусно, но естстно неполезно это дело!punish2Зарядки вчера не было, с детьми не гуляла, а наоборот пришлось начать принимать еще один антибиотик, потому как с утра мне сильно поплохело. Так что вчерашнему дню ставлю большой минус!
Сегодня были две прогулки с детьми (наконец-то мы вылезли на улицу!), примерно 40 минут утром и чуть больше часа вечером. Снега у нас мало, воняет кошачьим и собачьим дерьмом по всему району, очень грязно (в прошлом году такого не было, убирали хорошо и часто), но всё равно позитивненько погуляли - побегали наперегонки со старшим, покатались с горки, подружились с новым мальчиком))
Еда сегодняшняя.
утро - вода 220 мл, 3 кумквата
10.15 - гречка с молоком прим.80 г (доела за детьми), 2 тоста из белого домашнего хлеба (!) с домашним печеночным паштетом
13.30 - говядина запеченная 80 г, овощн.салат с подсолн.маслом 80 г
16 ч. - хлопья Фитнес 80 г + йогурт 1,5% 330 мл (то есть нехило так две пиалочки навернула!)
19.30 - мясной рулет (свинина, говядина) запеченный с омлетом, морковкой и луком (из сайта Дюкана) прим.100 г, овощн.салат+сок лайма прим.120 г
В 20.30 доела за мелким маленький кусочек белого хлебушка, грамм 15-20 (!).
Воды - 1,4 л; др.жидкости (кофе, чай, цикорий) - 1,2 л; итого - 2,6 л.
Так что сегодня денек получился нейтральным из-за хлеба, но завтра я все-таки ожидаю хотя бы небольшого отвесика  girl_winkПосмотрим.

Нравится: 
0

Комментарии

нет, только вообще нет, питание хорошее, молодец, надо мне тоже рулет мясной сделать. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

какое питание разнообразное, умничка!

Привет, Юль! Лечись! хлеб деткам и птичкам...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka