- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
26-27 декабря
Главные вкладки
пт., 27.12.2013 - 23:34 — русалыч
Девчата, привет))
Вчера днем ела я нормально, по правилам, а вечером муж починил тостер и я наелась белого хлеба домашнего подсушенного. Безумно мне было вкусно, но естстно неполезно это дело!
Зарядки вчера не было, с детьми не гуляла, а наоборот пришлось начать принимать еще один антибиотик, потому как с утра мне сильно поплохело. Так что вчерашнему дню ставлю большой минус!
Сегодня были две прогулки с детьми (наконец-то мы вылезли на улицу!), примерно 40 минут утром и чуть больше часа вечером. Снега у нас мало, воняет кошачьим и собачьим дерьмом по всему району, очень грязно (в прошлом году такого не было, убирали хорошо и часто), но всё равно позитивненько погуляли - побегали наперегонки со старшим, покатались с горки, подружились с новым мальчиком))
Еда сегодняшняя.
утро - вода 220 мл, 3 кумквата
10.15 - гречка с молоком прим.80 г (доела за детьми), 2 тоста из белого домашнего хлеба (!) с домашним печеночным паштетом
13.30 - говядина запеченная 80 г, овощн.салат с подсолн.маслом 80 г
16 ч. - хлопья Фитнес 80 г + йогурт 1,5% 330 мл (то есть нехило так две пиалочки навернула!)
19.30 - мясной рулет (свинина, говядина) запеченный с омлетом, морковкой и луком (из сайта Дюкана) прим.100 г, овощн.салат+сок лайма прим.120 г
В 20.30 доела за мелким маленький кусочек белого хлебушка, грамм 15-20 (!).
Воды - 1,4 л; др.жидкости (кофе, чай, цикорий) - 1,2 л; итого - 2,6 л.
Так что сегодня денек получился нейтральным из-за хлеба, но завтра я все-таки ожидаю хотя бы небольшого отвесика
Посмотрим.

Нравится:
- Блог русалыч
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.08.2026
Комментарии
У нас тоже снега
нет, только вообще нет, питание хорошее, молодец, надо мне тоже рулет мясной сделать. Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru
какое питание разнообразное,
какое питание разнообразное, умничка!
Привет, Юль! Лечись! хлеб
Привет, Юль! Лечись! хлеб деткам и птичкам...