Ку-ку! Пора худеть!

Вот я и вернулась. Отсутствовала по очень уважительной причине - забеременела :))) в январе родила красавицу-дочу, назвали Джахан, в переводе с персидского - Вселенная. Уже полгода рощу дитятю и с каждым днем все больше люблю мою маленькую лысенькую принцессу :))) за время беременности поправилась до 81 кг, роды были тяжелыми. Малышка никак не опускалась в малый таз. 3 дня проходила со схватками (никому не пожелаю) и в конце концов мне сделали Кесарево сечение, потому что у ребенка началась гипоксия. Короче, приятного мало, но зато после всех мучений мне вручили маленький комочек, в одночасье перевернувший все мои прежние жизненные ценности. После возвращения домой было затяжное восстановление. Когда через 2 недели встала на весы - о чудо! электроника показала 68 кг. Я не верила своим глазам, решила, что все от того что кормлю грудью. Но рано обрадовалась, скорее организм потерял кое-какой вес за время стресса от операции, потом восстановление, налаживание грудного вскармливания и т.д. Через 2 месяца весы показали 72, а теперь уже 73. Но признаюсь, я жру как слон, впихивая в себя все попало, причем предпочтение отдается далеко не полезной пище - фастфуды, магазинный мусор, кондитерские изделия, кола, мороженое. Могу за раз съесть целую гору еды, о потом весь день пролежать как сонная муха рядом с ребеночком. Думаю на еду меня тянет уже по привычке. Было время когда я ею убивала свободное время, стресс, скуку. А теперь когда есть чем заняться, осталась привычка жрать. Вот и жру, день ото дня все больше и больше, а после меня мучает совесть ай ай ай какая нехорошая. И никто меня не сможет остановить, кроме себя самой. Поэтому в качестве помощников, завела пищевой дневник и блокнот с мотивациями. Еще куча приложений на телефон для поддержки спортивного интереса. Вроде всячески пытаюсь настроить себя на цель, но нифига не получается. Может ваш сайт мне поможет. Скажем, если каждый день буду отчитываться перед пользователями о своем питании и физ нагрузках, может что-то и измениться в моей жизни. Завтра подробнее напишу о плане Барбаросса, а пока - спать. Утро вечера мудренее. И вам спокойной ночи.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Апрельская.

Я после кесарева скинула все 28 кг что набрала во время родов. А с 3-ого месяца начала набирать, часто ела на ночь,тк днем не получалось полноценно поесть, а к вечеру когда ребенок уложен на ночь просыпался зверский аппетит, а после сразу спать ложилась...и дошла до 119 кг...
Кесарево тоже было экстренным, отходила очень тяжело... сын по Апгару родился 5 баллов... а ведь когда я его носила он был полностью здоров!
Сейчас ему 1 год и 2,5 месяца, он здоров, но только мы с мужем знаем чего нам стоило поднять его на ноги...
Не расстраивайтесь если с малышом из-за гипоксии что-то не так...до года многое можно исправить!

Изображение пользователя Tratata.

можно вопрос - а разве при грудном вскармливании можно есть все подряд? (..."Но признаюсь, я жру как слон, впихивая в себя все попало, причем предпочтение отдается далеко не полезной пище - фастфуды, магазинный мусор, кондитерские изделия, кола, мороженое....")
я думала, что там очень строгая диета...

Изображение пользователя Апрельская.

Кстати, да, при ГВ такой набор продуктов запрещен.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • wideeyedgristle
  • zulenka