Пыталась определить свою фигуру по типу "яблоко" или "груша", решила все-таки, что кусок сала))))

Изображение пользователя Летящая Мечта.

22222.jpg

 

Добрый вечер девчули!girl_crazy

Две недели не писала, что-то некогда все.girl_sad

За последние две недели оставила в прошлом еще 3 кг. Фигура классно подтягивается, я прям кайфую от одежды, которая начинает болтаться)))) Через три дня будет ровно месяц, как я взялась за себя. За это время ушло 9 кг.

Так же продолжаю пить Редуксин и питаться до 12-00. Купила уже на следующие 31 день таблетки, правда они уже дороже - 2000тр. Самочувствие так же отличное, ни чего не беспокоит.

Наконец-то стала по немногу заниматься, хоть и ненавижу спорт...Делаю упражнения, которые не сильно вызывают чувство отвращения)))) По вечерам делаю массаж ножек и животика. Мечтаю об абонементе на массаж проблемных зон, курс 10 сеансов, 4000тр.((((( эх......пока нет лишних денежек(((((((

Весы мои сволочи натуральные! От перестановки места, меняют свои показатели!(((girl_madА я в комнате перестановку сделала и на прежнее место их уже ни как не вернутьgirl_mad

Ну вот вроде бы и все новости, пойду почитаю Васdance4

Всем малокалорийного вечера.

Ваша Сонечка.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Летящая Мечта.

1getimage.jpg

2getimage.jpg

3getimage.jpg

5getimage.jpg

getimage_0.jpg

4getimage.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Темнота. Подвал ада
  • babbleprofitable
  • Добрый Жук