Итоги дня и полезные приобретения.

На моей кухне сегодня появился блендер.Очень довольна, пюре делать - загляденье.Хотя, немного удивило и огорчило, что после 30 секунд работы ему нужен отдых 5 минут.Как же тогда белки взбивать?Но это мелочи, на фоне такого выгодного приобретения.А еще у нас на рынке обнаружился нут - 50 рублей пол кило, очень неплохая цена, хоть он и не подходит для проращивания.
Вчера прочла интересную статью о том, что во время просмотра телевизора обмен веществ существенно снижается, со всеми вытекающими последствиями.Хотела днем упасть посмотреть что-нибудь, но расслабиться не получилось, все старалась "засечь" замедление обмена веществ.Сердцебиение и правда заметно замедляется!И раньше телевизор не особо смотрела, а теперь буду еще и реже и только делая лежа "велосипед" или "ножницы".Перед телевизором почти не замечаешь, что это делаешь, зато шевелишься хоть как-то.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

Я помню, когда мой велотренажер работал, я ставила его перед телеком и крутила педали. А сейчас вот обруч помогает. Включила тв и кручу себе, талию длаю)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Очень хорошее решение, но у меня ни того, ни другого нет, приходится обходиться собственными силами)

Изображение пользователя tststanya.

А вот обруч советую приобрести. Помогает. У меня животик есть, но многие , когда пьют меня шуткой в него, удивляются, что на самом деле он такой крепкий. Особенно обруч косые мышцы хорошо прорабатывает.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka