.
Поздравляю с пройденным рубежом)) Молодец)
спасибочки))
держусь, но чаще они побеждают... :blush2:
Китайская стена была бы действеннее))
))) вспомнился анекдот - "- Где взять права для управления танком и БРТ? - А зачем вам? Ездите так! Кто вас остановит?")))
Пользователей онлайн: 0.
«- Какой лучший способ похудения? - Не есть натощак!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Комментарии
Поздравляю с пройденным
Поздравляю с пройденным рубежом)) Молодец)
спасибочки))
спасибочки))
держусь, но чаще они
держусь, но чаще они побеждают... :blush2:
Китайская стена была бы
Китайская стена была бы действеннее))
))) вспомнился анекдот - "-
))) вспомнился анекдот - "- Где взять права для управления танком и БРТ? - А зачем вам? Ездите так! Кто вас остановит?")))