Девушки на вечеринке

Сначала о беспокоящем. Мини-срыв... Он пришёл) Принцип диеты, прописанный тренером, в общем-то не жёсткий, первые дни давался легко, но к концу недели, кроме слабости, ещё почувствовался дикий голод. Интересно, а может он накапливаться? Вот как усталость или недосып, например. В общем я не удержалась, наелась вечером мега-калорийных-жирных орехов, а ещё грушу и памело в придачу. Углеводы, вечером крайне противопоказанные, поступили в моё бренное тело :crazy:
Что касается походов по кафешкам, барам, клубам. Вот опять же вчера. На алкоголь мне всё равно, я вообще крайне редко пью в последнее время. Подружка, с более чем идеальной фигурой, может заказывать себе что угодно, вокруг все едят (вкуснющие роллы, ммм LaieA_045 ) - вызывает аппетит, понятно. НО! Что ещё девушки делают в такого рода заведениях кроме беседы о личной жизни своей и знакомых?)) Обсуждают окружающих. Ну совсем чуть-чуть то можно :wink: Не всех, конечно, а только тех, кто выделяется. Так что это практически комплимент) Волей-неволей замечаешь, что абсолютное большинство девушек сейчас - стройняшки. И насколько привлекательнее они выглядят полных, пусть даже красоток. У каждого свой вкус, не спорю, но для меня это так. Это ли не мотивация забыть про роллы?) Надень на худую девушку чёрную водолазку, обтягивающую юбку до середины бедра - и она божественна. Красивее, гармоничнее любой разодетой в шикарные наряды полной девушки. Так что ходить в злачные места иногда даже полезно, дополнительный стимул :tables26:

Сегодня с утра весы показали 49,1. Стоит ли заносить эту цифру в мои измерения? К вечеру она опять повысится. До 50, не меньше. Вопросссс. Проверим)
Be happy flowers-290.gif

Нравится: 
3.666665

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka